НЛО
( )
19/02/2009 11:36:44
Re: Прошу совета

В любом случае это только Ваш личный выбор хотите ли Вы расстаться с девственностью платно и, вопрос в том, что для Вас является "хорошим" вариантом. Для кого-то хорошая это та, у которой 8 гелей для душа в ванной, для других - которая тапки в зубах принесла, для третьих - хороша любая у которой весь набор услуг стоил бы 800 рублей, а по мне почему бы не рассмотреть этих девушек - Настя и Марина , тем более проверенные безпроигрышные варианты.
Гнаться за ценой, полагая, что это гарантирует качество, я бы не стал, на прошлой неделе, думая так, я потерял пару часов рабочего времени, потому что поехал в район парка Маяковского к девушке (не могу анкеты найти для ссылки) по 4000/час, просто из интереса, хотя, фото абсолютно не цепляли. Сначала был допрос по телефону - сколько вам лет, машина какая, сколько вы весите(??? а это-то им зачем???)ну, говорит, приезжайте, так и быть, я на вас посмотрю. Ехал по пробкам, захожу - открывает мадам ну никаким образом не тянущая даже на 2500. Я опешил и спросив, девочки, да вы чего, вы себя в зеркало то видели, развернулся и ушел. Потеряно время. Испорчено настроение.
А к Насте хожу еще с прошлого лета, все просто прекрасно, а Марина - вообще отдельная песня (очень, очень качественная цифра) и, по мне, именно в этом случае гарантирован желаемый результат.