fatguy
( )
15/03/2009 23:05:55
Посещал, ага

Фигасе, специально зарегился чтобы ответ наваять - вот она, мужская солидарность. Нет, это не та фея, о которой пишет fedor. У этой Ники я был с полгода назад, принимает в районе дворца спорта на Большакова. Тоже истекал слюнями с месяц, ибо титьки, а фантазия дорисовывала весь остальной девичий трогательный образ...Но титьки, конечно, приоритетней. Впечатления двойственные. Сразу оговорюсь, что ни к одной фее с випкиса у меня позитива не было, а бывал я у 6-8 с этого сайта. Не появилось его и на этот раз.Девушка адекватная, фигура хорошая, загорелая и правильно депилированная...Лет ей, думаю, 26-27, хрудь конечно не торчком, но приятственная,очень хорошая кожа. Но в общем и целом девушка очень устала от этой профессии, радости ни профессия ни процесс ей не доставляют в принципе...Немного апатичная, хотя делает всё, вежливо спрашивает,беседу поддерживает...Но в целом никакой "искорки" нет, всё по заученной схеме, поелозили титьками по члену, подрочили рукой, соснули, сонно как-то потрахались и всё. Озвучки ноль, эмоций ноль. Но тело, ещё раз отмечу - зачет, не тупая, вежливая...Да и как человек, по-моему, хороший, насколько это можно за 2 часа понять.Только вот секс для нее совершенно неинтересен, или может обрыдла вся жизнь эта...Вот так, извините за сумбур.