Суровый
( )
18/03/2009 07:10:34
Верка перебор

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

http://www.redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100030

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Опять выходной...смазываю своего "коня" на посещение очередной конюшни.
По мамбе ползать лень и зашел на известные мне сайты. Подобрал вот такой вот экземплярчик.
Созвон, все путем (выбирал опять пионерию, похоже я тут всех дамочек скоро переберу). Приезжаю.
Встречает меня дефушка скажем так из 10 на 5, костяк вроде есть. но всетаки что-то не так. Проходим в хатку, тоже среднй вариантик. Помылся и прыг в клслку.
Начнем с ощупывания: мягко, протно, поддатливо, НО опять висячие титьки, ладно были бы большие и плотные, а то нет, просто висят и мягкие как пудинг. Перевернул я экземпляр (так всегда делаю, чтоб не смотреть на вид спереди) и начал трястись "в лихорадке джунглей". Единственный плюс который заметил на протяжении всего соития-раком ей от большого размера не больно, обычно телочки начинают пищать: "ой давай подругому мне очень неприятно". а эта нет, терпит. И при виде сзади стало видно, что девушку скоро разнесет, на боках и попе уже апельсиновая корочка появилсО. Массаж последующий за всем описывать не буду...простой и без изысков, такой даже жена сделать может.

Итог: денег не стоит, более не пойду- боюсь уже на бегимотика нарваться.