MARSHALL123
( )
30/04/2009 09:13:26
Re:"Поучайте лучше ваших паучат"...(с) хе-хе...

Цитата jn XIM:

 

уважаемый Hunter66 не стоить кого либо поучать, или Вы решили еще раз посетить Елену? -"Лично я еще раз не пойду.Не мой тип.Лучше переплатить и получить молодое хорошее тело (путь поменьше умеющее),.."
Если Вас
оскарбило что Вы поситили девушку которую я оценил в выше изложенной трактовке то приношу свои ивенения.(причем данный продукт не только Вы вкушали и обиженку включать не надо. Мы по одну сторону фронта"
с уважением xim

 

Вот никак не подходит тут словечко «ПОУЧАТЬ»…Личное дело каждого, по какой цене, куда и к кому ходить…

 

Просто, на данном ресурсе, каждый высказывает СУБЬЕКТИВНОЕ мнение о феях. 100% совпадения вкусов и впечатлений не добиться  никому и никогда...

 

Как говорится, «На вкус и цвет…и т.д.»  На, что обижаться??? Что вкусы не совпадают ???

 

Совсем другое дело, когда пишут про «динамо», «несоответствие», «неадекват» и другие факты…это важно и одинаково для всех…

 

Хантер, на мой взгляд, пытался донести некую «усредненную» теорию совпадений: «фото-цена-ожидания» + «соответствие-цена-реал»…

В принципе, в большинстве случаев, я согласен с этой теорией…И никаких обид, (в обмене мнениями о вкусах), быть не должно, т.к. всё это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО….

 

П.С.

А есть-ли здесь некий пафосный «ФРОНТ»??? Неужели идут боевые действия???

Классические слова: «мы по эту сторону презерватива»…

 

Всё ИМХО