PАN
( )
25/05/2009 19:39:11
Альбина. ч.2. Личный опыт

Уважаемые доны!

Давно я смотрел на эту куколку, но все время что-то мешало. И вот, наконец-то, свершилось!
В 23 с копейками я звоню Альбине по прямому городскому (на 213-хх-хх), мне говорят, что Альбина Вас примет через полчаса. Меня устраивает. Сложилось твердое убеждение, что общался с ней лично, однако позже выяснилось, что с диспетчером. Диспетчеру зачет. Наводка на дом хорошая, правда с парковкой засада... Я встал на газон, благо машинка позволяет такие экзерсисы... думал, мол, за час не эвакуируют. Не эвакуировали

Приехал, созвонился еще раз, выдали номер домофона, позвонил, поднялся, вошел в квартиру. И тут меня посетила первая благодать. Это ОНА! на фотках на всех она. В жизни милее, моложе... не знаю, субъективно все. Мне понравилось. Конечно, остаюсь. НЕ СПРОСИЛ ПРО ЦЕНУ НА ВХОДЕ! так обрадовался, что встретила та, которую хотел увидеть. Однако было завялено что фея работает до 23 часов и меня приняли бонусом.

Отправила меня в душ. Душ, как и вся квартира (кажись, однешка) новый, приличный. Выбор гелей. КЖ не заметил. Чистое полотенце.. фея сказала, что в душе была только что, типа время тянуть не будем. Сполоснулся и в путь

Далее забавнее. Местоимения представляет собой надутый большой высокий матрас. предложили не пугаться... не испугался. Но не удобно...

Вторая благодать посетила меня при обладании фейским телом. Реально куколка.

Фея ничего толком не умеет...
Дядюшку не любит - пользуется смазкой, хотя потом дала себя поласкать. ШГ не практикует, но мне и не надо. Минет в резине, очень простенький, не умелый...
Позиции принимает любые: "как Вам угодно, лишь бы Вам было хорошо". Наездницу не пробовал.. чего там наездничать.. фигурка почти детская
Поэтому начали в миссионерке, кончили в ЗКП. Кожа нежная-нежная.. вид такой, что простил все ее неумения. Приплыл довольно быстро.

Потом попросил сделать мне массаж. Делать не умеет, но помяла и погладила приятно

Второй заход не задался и я отчалил за 5 минут до окончания времени.

На вопрос ЧО ПОЧЕМ? был дан ответ - 2 (ДВЕ) тысячи рублей.
С радостью отдал. Поцелуй на прощание.. обещание зайти еще.

Итог.
Не знаю, пойду ли еще.. впечатление двойственное.
С одной стороны ничего толком делать не умеет;
с другой - тело и отношение такое, что и не надо ничего, я сам сделаю.

Так.. что еще добавить.. ТТХ описаны верно... грудка маленькая, тельце худенькое, ростиком ниже меня. (Значит тоже написано верно). На вид не то,что 18, все 16.

Вроде все...
Если что не написал - спрашивайте.

Все сугубо ИМХО!

ВВКС!