mondor
( )
20/11/2011 00:02:39
Карта FKK

Модеры, прикрепите где-то наверху, и этим мы избавим благородных донов от вопросов типа "Посоветуйте FKK в каком-то немецком Мухосранске"
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&h...0f87adf527e&z=5

Карта не исчерпывающа. Я знаю, что некоторые клубы на ней не обозначены, но заботливые бритиши ее пополняют.

Я как-то перестал постить регулярные отчеты, но если по какому-то клубу вопрос - спрашивайте. Побывал практически во всех мало-мальски известных в Хессе и NRW, а также в некоторых в Баден-Вюртенберге. У меня, правда, свое субъективное суждение, что лучше, что хуже, но общую инфу по мере возможности предоставлю. Если задаете мне вопрос, то кидайте линк на топик мне в ПМ, потому что не всегда слежу за тредами.


патриот
( )
23/11/2011 19:39:23
Re: Карта FKK

Полезная информация.  Когда то пользовался подобной с буржуазного ресурса.

mondor
( )
27/09/2012 04:34:25
Re: Карта FKK

Просто поднимаю тему. Тут спрашивают советов по разным районам Германии. С этой карты можно задавать вопросы более предметно.

патриот
( )
27/09/2012 18:54:52
Re: Карта FKK

Цитата:

Просто поднимаю тему. Тут спрашивают советов по разным районам Германии. С этой карты можно задавать вопросы более предметно.


Кстати считаю эту информацию настолько важной что хотелось бы попросить модераторов, если возможно, оставить её наверху ветки, так чтобы все могли её видеть?



mondor
( )
28/09/2012 02:17:37
Re: Карта FKK

Да просил уже в первом посте. Или модераторы сюда не заглядывают?

Суринамыч
( )
25/11/2012 22:49:50
Re: Карта FKK

Отличная карта, спасибо