Святой отец
( )
09/04/2012 09:23:59
В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Не дайте провести командировку бездарно - просветите по Гомелю!

Романыч
( )
09/04/2012 15:15:37
Re: В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Местные ищут через мамбу и другие подобные сайты. Находили в Гомеле и Жлобине.

oldrescuer
( )
09/04/2012 23:22:19
Re: В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Отвечаю.
2010-й.
Находил исключительно через таксиста.
Самого таксёра взял за 500 российских на час, чтобы показал город, а потом (через его мобильный) организовал сауну со скудным, но вполне не плохим выбором.
Сорри, не слишком информативно, но Вы на месте по этой наводке и смекните


Святой отец
( )
10/04/2012 11:56:19
Re: В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Мамбу, ессесно, чтобы не отвлекать по пустякам уважаемых Донов, перекопал всю предварительно. Но увы мне...
Нет, что-то находится конечно, но все какое-то невнятное и никто не дает номера тилипонов. Все пишут - вот приедешь к нам, за час до визита напиши, и мы дадим тебе координаты! Я что, спортивным ориентированием к ним заниматься приехал? Ну да ладно - посмотрим.
Попробую, как было посоветовано выше, корумпировать таксистов. Если что-то будет - отпишусь...


Lokator
( )
10/04/2012 21:06:42
Re: В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Цитата:

Мамбу, ессесно, чтобы не отвлекать по пустякам уважаемых Донов, перекопал всю предварительно. Но увы мне...
Нет, что-то находится конечно, но все какое-то невнятное и никто не дает номера тилипонов. Все пишут - вот приедешь к нам, за час до визита напиши, и мы дадим тебе координаты!



Вообще, в плане знакомств и пикапа белорусскам нет равных. Даже хохолки в этом плане проигрывают. Так что забудь про платный трах.


garic99
( )
10/04/2012 22:20:40
Re: В Гомеле жизнь есть хоть какая-то?

Цитата:

Вообще, в плане знакомств и пикапа белорусскам нет равных. Даже хохолки в этом плане проигрывают. Так что забудь про платный трах.


Зная гомельшлюх по коктебелю-+10000