sheriff12
( )
31/08/2004 13:50:47
Нужен совет по Латинской Америке (+)

Есть возможность посетить несколько стран Центральной Америки: Никарагуа, Гондурас, Панама, Коста Рика, Гватемала, Белиз. В каких из них интересующий всех нас КЛС - сервис на достойном уровне, а куда лучше не соваться? Про Гондурас вообще говорят, что там пулю в голову получить можно за милую душу... И Никарагуа - это как Куба или что-то иное?

Traxer
( )
31/08/2004 17:10:21
Re: Про Никарагуа....(+)

http://sextalk.ru/118625


Есть там еще неподалеку такая страна, как Доминикана, но поскольку в твоем списке ее нету, то и не предлагаю...


Caribbean
( )
09/09/2004 18:26:01
Re: Нужен совет по Латинской Америке (+)

значит так: Панама - очень рекомендую, много баб хороших и разных для пикапа, снимать можно везде: в супермаркете, в парикмахерской, в кино в основном стройные латиноски и негритянки (Панами Сити)

феи тоже есть от 30$/1раз, тусуются на месте кт называтся Cinco de Mayo. Приличные экземпляры есть за 50$

На Via Espana (улица) есть бар "Edwards" его держит мужичок из Минска, прямо под ним стрип бар, видел там апетитных латиносок но чем по чем не знаю. кстати пиво у него по $1.25 !

в целом на мой взгляд Панама лучше Кубы и Доминиканы тлько они туризм не развивают и поетому не очень раскручены

если интересно про Белиз тоже накатаю


sheriff12
( )
13/09/2004 10:02:30
Нужна любая полезная информация

Заранее неизвестно, в какую из стран региона занесет - это зависит от ТОЙ стороны. Буду точно в Гватемале, а где еще - пока не знаю. Белиз не исключен - он в потенциальном списке. Потому и нужны в первую очередь общие сведения: чего можно и чего нельзя. Есть ли сервис в отелях? (чтобы не соваться в стремные районы). Сколько стоит (чтобы не разводили как лоха)?