candid
( )
26/10/2005 06:06:48
Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Братья по разуму!

Мне, возможно, предстоит командировка в государство Израиль. Как там со съемом? С феями, я слышал, не очень. Просветите!


Корэ
( )
26/10/2005 21:53:17
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Уважаемый, коллега.

В целях съёма попробуйте доску знакомств: тут
Если ограничены во времени, то лучше сразу ориентироваться на спонсорофилок.
Цены, как правило до 100 баксов, встречи в гостинице, время неограниченно или слабо сечётся.

С феями, действительно, "не очень". Но попытайтесь на: WEB-страница1
WEB-страница2
Расценки от 100$ за час. Местоимение - гостиница.

Удачи!

С уважением.


candid
( )
27/10/2005 02:34:41
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Огромное спасибо!

Посмотрел Тель Авив, там больше 1000 объяв! А вот интересно, какие они люди? Есть ли какая-нибудь специфика, которая отличает их от русских русских? Как с ними себя вести?

Я имею ввиду, в основном, съем.

Заранее благодарен,

Кандид


JS
( )
27/10/2005 03:47:06
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

На Севере(около Хайфы) есть точка где 11$ палка(можно в машине,можно в подворотне) или минет без резинки(можно и в ней - по желанию). Если надо - расскажу подробнее о месте. Иногда наведываюсь туда,так что если что - пересечёмся,потопаем вдвоём.))

Корэ
( )
27/10/2005 15:06:40
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Уважаемый Кандид,

Признаюсь озадачили Вы меня вопросом о коренных отличиях
Возьму на себя смелость предположить, что разница в менталитете не так уж существенна. Особенно, если речь идёт о репатриантке с 5-10 годичным стажем, девушке, которая выросла и сформировалась, как личность на просторах бывшего Союза.
У девушки, родившейся в Израиле или приехавшей совсем юной, разумеется, в голове немного другие тараканы... Но это скорее тема для диссертации или эссе
Присоветовать приёмы безотказного съёма, наверное, не смогу. По-моему, всё зависит от умения почувствовать партнёра, собственного настроя, куража, в хорошем смысле слова. Вообщем всё, как везде и как всегда. Да и не мне вас учить.
Разумеется, если речь идёт о спонсорофилках, то всё гораздо проще и быстрее
Но, по-видимому, для истинного пикапщика - это не охота, а браконьерство.

Дерзайте и удачи Вам!

С уважением.


zayan
( )
29/10/2005 00:23:13
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

"Есть ли какая-нибудь специфика, которая отличает их от русских русских"

позволь тебя удивить:в силу возраста и занятия, девочки, которых ты встретишь (не только феи) будут в большинстве не русскоязычными, а просто русскими с легкой примесью еврейской крови или вовсе без нее.


candid
( )
29/10/2005 03:36:52
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Русские девочки в Новосибирске не совсем такие, как русские девочки в Москве. А русские девочки в Бруклине не совсем такие как русские девочки в Бостоне. Разные места - разные обычаи, законы территории. Приедешь в деревню Кукуево, скажешь, что из Москвы, будет тебе уважение. А вот приедешь в Москву и скажешь, что из Америки - глазом не поведут - всего насмотрелись. А в Воронеже лучше говори, что из Кукуево, так безопаснее.

Shultz
( )
03/11/2005 12:49:44
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

а что ето за место ? Цур Шалом ?

JS
( )
05/11/2005 10:04:48
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Он,родимый,он,спаситель...))))

sandy3075
( )
19/01/2006 01:08:23
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

А можно подробнее, а то я тут проезжаю 2 раза в день, а давление наличествует:).

Кстати, а полиция не шарахается, вот уж чего точно не хочется это в участок.

Можно кстати пересечься на ближайшие выходные....


JS
( )
30/01/2006 04:29:16
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Я только из Питера вернулся. Думаю,в пятницу вечером там буду. а вообще: сквозь заправку Паз проезжаешь,и там(как бы с обратной её стороны) на всех улочках ищешь.
Менты шоркаются периодически. Пару раз возле меня останавливались,спрашивали а чего это я тут шатаюсь в такое время( я фей в машину не пускаю - пешком там хожу),а я им - мол,с девушкой поругался,хреново мне,весь на нервах,а ехать в таком состоянии не хочу. Остываю. Они мне - а где твоя тачка? Модель/цвет? Я говорю где,они и отстают. Усё.
Пересечься можно,вот только не могу пока определённо сказать в котором часу из Хайфы в Акко двину..


JS
( )
31/01/2006 23:30:58
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Ты там-если что-решай скорее. Я там буду в пятницу в районе 7-8 вечера. Звони: 0544-874378. Звать меня Джоном.

sandy3075
( )
19/02/2006 09:18:44
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Извини, я 23-го улетел в Амстердам. Теперь буду только во второй половине апреля. Ты будешь в Израиле или в Питере?

JS
( )
20/02/2006 04:02:07
Re: Братья по разуму! Просветите по Израилю!

Ах,как жаль... У меня друг в Роттердаме живёт - передал бы с тобой ему приветик..

Во второй половине апреля буду в Израиле,так что если что - звони..