Козодоев
( )
31/01/2006 13:36:43
Концептуальные вопросы по Киеву

Такие дела.
Собираюсь в Киев. Собсно был там и раньше - но пару-тройку лет назад, так что "в поиск жывотное" - не предлагать )

В чем суть вопроса к народным массам?
Раньше постоянно жил в отлеях, а сейчас возникла идея снять квартиру где-то на Хрещатике и - прожить тройку дней так чтобы не было больно за... Ну, вы знаете за что
Соответственно может кто знает проверенную фирму? Останавливался ли кто таким макаром?

И - второе.
В "Избранном" лежат мессаги по Киеву (в том числе и мои). Но они - давнишние. Кто знает - что сейчас со съемом в Киеве? (Имеется в виду как платный, так и "па любви" Изменились ли места "клева"?

Насколько я знаю, сейчас в Киеве ошивается много иностранцев. Повлияло ли это на рынок?


stranger74
( )
31/01/2006 19:54:32
инфа 4х месячной давности:

Если вас интересует пластмассовая любовь за дорого, то вам в Милениум(аналог нашего Мятного носорога), это прямо рядом с гостиницей "Днепр" Если предпочитаете подобие Честерфильда, то рекомендую "River Palace" С пикапом тоже все значительно лучше, чем в Москве, причем на любой дискотеке.

Козодоев
( )
31/01/2006 22:10:54
Re: инфа 4х месячной давности:

Спасибо!

А - для понимания: почем у нас пластмасса? (Кстати, хорошее определение - нужно взять на заметку


stranger74
( )
31/01/2006 22:15:56
Re: инфа 4х месячной давности:

Цитата:

почем у нас пластмасса?




У нас - это где?


Козодоев
( )
31/01/2006 22:46:25
Re: инфа 4х месячной давности:

Извиняюсь - неточно выразился.
Я имел в виду: за пресловутую "пластмассовую любовь" сколько просят?
(Еще раз - сорри).


stranger74
( )
31/01/2006 23:13:08
Re: инфа 4х месячной давности:

$300-400, но с правильным подходом можно увести за $200 . Удачи!
P.S. И хватит извиняться!


Козодоев
( )
31/01/2006 23:32:00
Re: инфа 4х месячной давности:

Я понял. Спасибо.
(Извиняться прекратил. Навсегда ))


vova32
( )
02/02/2006 12:36:11
На счёт квартиры в Киеве.

Я там был с 6 по 10 января этого года. Останавливался в двухкомнатной квартире на ул. Шелковичная, что в пяти минутах ходьбы от Хрещатика. Друг мой там часто бывает и вот посоветовал. Квартира и сервис мне очень понравились, хоть я и американец и можно сказать привередливый в этих вопросах. Но тут на удивление было всё безукоризненно. И горячая вода и чистое бельё, и работающий душ:)). По сравнению с Харьковом, где я провёл весь декабрь, и где в квартирах, которые я пытался снять обязательно что-нибудь не работало, эта квартира оказалась просто идеальной. Кстати они по-моему могут и с девочками помочь, нужно только спросить. Телефон: 8-068-251-8723 это типа хозяйка, а этот непосредственно парня, который меня поселял и провожал, зовут его Дима: 8-067-435-5002. Приехав домой в Лос Анджелес я нашёл эту квартиру на интернете. Вот ссылка: http://www.estate.kiev.ua/rus/apartment.php?id=154. Желаю удачи!

vova32
( )
02/02/2006 12:38:23
Re: На счёт квартиры в Киеве.

Да совсем забыл. Стоимость была 75 долл. в сутки. Платил долларами.

garic99
( )
02/02/2006 12:46:59
Был Летом+

Вышел с вокзала-предложений миллион. На сутки сдавать не любят, но я снял двушку за 150 гривен (30 долл) возле местного МПСа. Не Крещатик, но центр. Хотели больше, но это был будний день, да и торговлю никто не отменял. Был невыспавшийся и с бодуна-поэтому от начала сбора информации, до принятия решения прошло 5 минут. Уверен что если вы посвятите этому минут 15 найдете чего захотите.

Козодоев
( )
02/02/2006 14:40:36
Re: На счёт квартиры в Киеве.

Ребята! Всем откликнувшимся - спасибо С меня отчет. О съеме жилья

...А что - все-таки сейчас со съемными местами?
(По сравнению с двух-трехлетней давностью).