Klinton
( )
05/05/2006 15:16:08
Правда или нет про КНДР

Уважаемые, скоро судьба забросит в КНДР.
Говорят там секса нет


manofwar
( )
11/05/2006 13:36:37
Re: Правда или нет про КНДР

Правильно говорят. и даже дрочить не советую . Если будете жить в Корё, у вас в номере там такое большое зеркало на стене будет висеть. рекомендую показать в него голую дупу .

patron
( )
11/05/2006 16:04:18
Re: Правда или нет про КНДР

Скорее всего, будешь, действительно в гостинице Коре жить. Хорошая гостиница - современная, по последнему слову техники...
Я в Тэдонгане останавливался... Она в сталинском стиле.. Тоже нормально, но здесь особо выбирать не приходится... В тоталитарной стране - это забота принимающей стороны.

Что касается секса, то он есть, но лучше, чтобы его не было... Точнее там столько условностей и проблем, что лучше вообще отказаться.... Продажный секс там под контролем гос-ва, хотя формально его нет. Феи корейские зарабатывают деньги для партии и народа в прямом смысле этого слова, т.е. главный сутер - сама КНДР.
Когда российские суда приходят в Сев.Корею их на пирсе встречают путаны. Деньги потом у них все равно отберут партийные бонзы и тамошние чекисты. Если оставят что-то - это просто крохи.
В приницпе ты можешь попросить своих кураторов в КНДР об этой услуге... Возможно они даже тебе посодействуют... Возможно даже бесплатно...
Но за это ты будешь им очень сильно морально обязан... Есть смысл подумать.


Klinton
( )
16/05/2006 09:41:46
Re: Правда или нет про КНДР

Огромное Вам спасибо Доны. Буду осторожен, хотя как знать, вдруг крови окажется мало что бы и член и ум работали одновременно.
Надеюсь меня там не посадят и не будут склонять к сотрудничеству с их партией.


Prime
( )
26/05/2006 19:06:56
Re: Правда или нет про КНДР

Могут и посадить. На всякий пожарный. Вы же не туристить туда едете, а по делам. Ну а у них для дела любые методы годятся.