qman
( )
13/10/2007 07:15:07
Tokyo or TW, need Ideas, pls!

Tokyo or TW, Ideas, pls!

Miller
( )
19/02/2008 11:52:52
Re: Езжайте на

Кабуки тё.Райончик недалеко от Синдзюку.Думаю, там можно найти приключений на свой йенг.Но будте осторожнее.

Dirol c КСилитом
( )
21/02/2008 19:48:02
Re: Tokyo or TW, need Ideas, pls!

Месяц назад я снова был в Токио...
Толи я за эти годы постарел, толи действительно все стало хуже...

По району развлечений. В Кабуки априори делать нечего. Там гейши. Ценник порядка $800 за сеанс.
Надо ехать в Раппонги. Я писал об этом месте несколько лет назад. Центровое заведение - Мотаун. Но все испоганилось за это время. Куча негров откуда то появилась, пикап как-то перестал работать...
На Раппонги без проблем найдете китаянок или филиппинок за $200. Негры и предложат. Но поосторожнее с ними, наглые до жути.
С японками сомневаюсь, тут только пикап работает.


DuploDoc
( )
22/02/2008 14:00:34
Re: Tokyo or TW, need Ideas, pls!

Цитата:

В Кабуки априори делать нечего. Там гейши. Ценник порядка $800 за сеанс.





Аха, аха гейши а еще рикши и ниндзя мляди там филиппинские и тайские по 200 буКСов за 30ть мин. и японки хорошенько за 40 годков по 500 баКСов за 30ть минут

Цитата:

Надо ехать в Раппонги.




И нарваться на нехилый развод в заведениях типа First Bar или The Seventh Heaven при непосредственном участии именно кучи негрофф

В Токио сейчас лучший сеКС - подрочить перед сном


look for
( )
23/02/2008 19:13:50
чтож так пессимистично

В Токио, как в любом крупном городе есть обширная желтая книга, в которой вы найдете экскорт. За долларов 200-300 можно вызвать очень очаровательную девушку. В свое время пробовал финку и девушку из ЮВА (предлагали как японку). Так что не стоит ударяться в самоудовлетворение