Traxer
( )
11/11/2003 23:54:06
Re: свежие впечатления

От одного товарища была получена информация, что в деревне Лапинярви, что между Коуволой и Порвоо есть мотель, в котором постоянно тусуются 5..15 дев с относительно недорогой ценой по ихним ценам за трах. Первоисточник информации - финский форум, поэтому оригинал я даже и читать не пытался (неграмотный я по-фински). Взглянув на карту и увидев, что крюк получается не шибко большой решил заехать. Попал туда около 9 часов вечера (здесь и далее время местное). Да, есть такая деревня и есть там мотель (или отель - не суть, он там один около заправки прямо у дороги). Только вот в нем не только баб, там вообще никого не было... Но, видимо информация дошла до меня с искажениями и имелось в виду, что бабы тусуются там с четверга по воскресенье, когда там в баре/ресторане какая-то развлекательная программа есть (там куча всяких афиш про танцы/концерты и т.д. висит и судя по датам все приходится на четверг-воскресенье). Так что если у кого будет возможность заехать туда в выходные - не сочтите за труд. Да, может кому это будет полезно - номера 42 и 55 евро за ночь (1 и 2х местный).

Хельсинки. 10:30-11:00 вечера. На Алексис Кивен кату ни одной работающей деффки. Ни финок, ни русских. Вообще нет! Позже около часу ночи та же картина.
Микадо. Все как обычно. Девок куча. Подходят сами и предлагают свои услуги. 200евро за пару часов удовольствие. Некоторые готовы ехать только к клиенту, некоторые могут принять у себя.
Еще одна съемная точка была "открыта" мной буквально в 20 метрах от Микадо. Бар на 1м этаже гостиницы Марски. Свободный и бесплатный (в отличии от Микадо, где вход 9е + 2е за гардероб) вход с улицы. Больше пространства чем в Микадо. Минусы - баб меньше. При мне было около 6..7 русских и одна негритянка (!!). У меня уж слюнки потекли даже (вспоминая мою поездку в Доминикану). Но все встало на круги своя, когда я вспомнил про их неДоминиканский прайс.

Вот такая грустная история...