заценил
( )
28/04/2010 10:51:36
Нишееб-секс-тур ПВ( Харьков)

Пришлось тут побывать в коммандировке в харькове. Понятно дело, из Москвы с хером наперевес 700 км просто так не поехал бы. Во-общем ситуэйшн. Человек, к которому я ехал должен был прилететь из европы вместе с моим приездом. Но опоздал на сутки, так как хохлоавиалинии боялись пепла эйя.. короче вулкана. Задавал себе вопрос: почему поехал на машине? Просто рейсов очень мало, и я лоханулся и не успел купить билет.
Итак, дорога. Симферополька.
Гайцы. Раз в 150-200 км стоят с радарами, это вам не м4, где менты уже давно ставят фотоаппарат и ждут тебя через 2 км. Фотоаппарат был лишь один раз, сразу после границы тульской области. так что лучше иметь радар-детектор
Асфальт. В процессе добирвания до ПН (пункта назначения), асфальт становится все хуже и хуже, но в среднем 120-140 можно ехать, в белгородской области опять улучшение. в итоге, комп показывает среднюю скорость 105 км/ч
Сортиры и кафешки. Ну не советую я никому, питаться придорожно. Лучше фрукты, печенюшки. Сортиры на заправках нормальные.

Граница:
вкратце: 1000 рублей наши погранцы, потом дьюти фри (2 литра Jack Daniels ) , 1000 рублей хохлы. Итого - 20 минут. Иначе, судя по очереди думаю часа 3.

Отели: остановился в отеле (лучше сказать мотеле) viva, сразу перевожу 1200 рублей сутки.
ФЕИ (ДЕВУШКИ)
ссылка на салон тыц. ценник 300 грин = 300 * 3,5 (сам через кросс-курс доллара придумал. бакс стоит 7,986 тугриков)= 1050 рублей. ОГОГО сказал я себе. и вызвал двух на два часа = 300*3,5*2*2= 4 200 рублей. мне епли моск часа полтора, и потом сказали что страшно ехать, пришлось съездить за ними самому. зашел и реально увидел Киру (потом отзывалась на марину и карину) и Соню (ваще по имени не звал). Привез к себе. Во-общем, по дороге они гхэкали: Шо , в попу низя, итп. По приезду надвоих им дал 100$. И началось, и стриптиз, и лесбис, и далее напоил обеих в говно, и поэтому появились и анал, тд. через два часа начали назвать с салона. пришлось продлить "официально" на часик (= 300*3,5*2= 2 100 рублей), думал на шару прокатит.
p.s. в других салонах, как сказал компаньон, можно за 400 найти 18-19 летних, но реально было лень. обратняя граница стоила столько же.

Вот такой вот секс-тур.