gullit
( )
02/06/2010 13:07:27
Цюрих, Швейцария,+

занесло меня в этот прекрасный город на прошлой неделе на 4 дня. Жил в отеле Central Plaza.

вид с балкона номера

Поскольку был с одной, прелестной чаровницей, то ни пикапа, ни платного секса не искал. Они меня сами нашли.

Первый вечер после прилета, моя спутница, сославшись на усталость, ушла спать в номер. Я же пошел в бар, который расположен на первом этаже отеля. В баре живой музон, на пианино очень профессионально лабал местный лабух. Полно интернационального народа, все пьют, общаются. Сел около стойки, взял пиво, наливают только в стаканы по 0,33, стоит оно там(впрочем, как и все в этой стране) недешево: 7,5 франков.(курс 1франк-26,55 руб.). Выпил пару стаканов, и, вдруг, за свободный от меня справа стул примостилась молоденькая девушка с милым плядским личиком. Заказала она тоник и стала озираться пол сторонам, сканируя толпу. Я почему то решил, что она должна понимать русский язык, спросил:

- как дела?

- was?

- нихт ферштейн.

Девчушка стала обмениваться улыбками с мужиком напротив и минуты через три упорхнула к нему, по пути поздоровавшись с парой телок, сидящих за отдельным столиком. Посидев около него минут 20 и что-то перетерев, вернулась обратно ко мне. Заговорил с ней на английском и выяснил, что зовут ее Ани, она наполовину немка, наполовину иранка, ее часто принимают за русскую, снимается она в отелях, ночка с ней мне обойдется всего-навсего в 1 000 франков. Через полчаса она свинтила в очередной отель, а я далее познакомился с парой русских девчонок, просто бухающих в этом баре. Ну это не тема для этой конфы.

ЗЫ если стоять спиной к отелю, то, слева, будет улица, ведущая в старый город, параллельно набережной, на этой улице были замечены три стрипака типа Венус Клаб и еще как-то там. Не заходил, что и как не знаю.

Вывод: феи в Цюрихе есть и тусуются в отельных барах. На улице ничего такого замечено не было.