GreyGrey
( )
16/11/2010 12:16:12
Re: Спасибо

Цитата:


P.S. В плане секса, лучше славянок однозначно нет!!! Это факт! ) Есть экзотичней, красивей, с каким-то волшебством внутри, но не ждите от морковок того урагана страстей и эмоций, каких может дать славянка, даже работающая феей Эта загадка для меня пока неразрешима




У меня было много девушек, обычных и феек, но так сложилось, что бОльшая часть из них именно азиатки. Славянки, что были, в большинстве своем более эмоциональны, менее закомплексованы и более склонны на эксперименты. У азиаток в менталитете "мужчина главнее в этом деле" и они ждут инициативу от мужчин. Даже готовы в ущерб себе выполнять прихоти, но предложить самой врядли. Самые бурные и запоминающиеся моменты были со славянками, но с азиатками получалось как бы сказать ... душевнее. Кто занимается единоборствами наверное знает, есть мнение, что с азиатскими борцами/бойцами сложнее бороться, т.к. их лица редко выражают эмоции, их сложнее вывести из равновесия. В общем мне на данный момент больше нравиться со славянками, в плане ТТХ они выигрывают. Ближе к пенсии наверное вернусь к азиаткам