Вых
( )
05/12/2010 17:01:04
Разница между амстердамским и нашим доморощенным косяками - ЧУДОВИЩНАЯ

Цитата:

Скажите, эти самые изменители сознания за 2.5 евро не сильно уносят крышу, то есть сравнимы с нашими "обычными", если можно так выразиться?



Моя супруга до поездки в Амстердам весьма любила покурить травку, делая это 2-4 раза в месяц. В Амстердаме ее сознание с ПОЛОВИНЫ того самого косяка за 2.5 евро ушло в такие заоблачные дали, что она начала убегать от простых безобидных амстердамских автобусов и трамваев, так как они разом отрастили себе хоботы и рога Слава Джа, меня со второй половины этого косяка унесло не очень сильно, жена была изловлена, принудительно напоена литром Колы и доставлена в отель. Но и там ее всю ночь плющило С тех пор уже полтора года жена траву не курит. ВООБЩЕ! Теперь тока кокаин
На меня амстердамская трава влияла не столь сокрушительно (возможно, из-за большей массы тела и не столь бурного воображения), но за раз я более половины косяка все равно старался не выкуривать, благо и с половины приход очень хороший

Так что если поедешь в Амстердам, то кури там ОЧЕНЬ осторожно, неспеша и начиная с небольших доз. Если рядом с тобой не будет некурящего или малокурящего друга, то положи во внешний карман одежды ксерокс паспорта и визитку с адресом отеля - в случае чего, полиция будет знать куда транспортировать твое тело, пока сознание будет пребывать в обществе Джа