tactilemind
( )
07/01/2011 15:13:51
Re: Тайланд глазами дауншифтера или "Паттайя в бюджете" (с фото).--06-2010

Был в Патайе в сентябре 2010г. На тот период цены наблюдались аналогичные. Сам ездил по путёвке, но познакомился с кучей народу, кто приехал "своим ходом" и побывал в их номерах. Думаю к сезону (т.е. к зиме) цены немного подрасли, но не сильно. От себя могу сказать, что отношение тайек к белому человеку - замечательное, я бы сказал "аналоговое"...один неожиданный момент - многие тайки оральные услуги предоставляют без презерватива, типа риск минимален. Узнаёшь об этом в "последний момент", когда твой дружок уже у неё во рту...сам попадал "по незнанию" пару раз на данный сюрприз после массажа, но недавно проверялся - ничего не словил слава богу, поживём увидим. Общаясь на различных экскурсиях на тему платного и не платного секса в Тайланде с любителями погулять - столкнулся со страхом многих наших приезжих перед тайками, многие приехав в тайланд без жён всё равно знакомятся и гуляют только с нашими девчонками, спрос на которых у тайскаих мужчин в десятки раз ниже на фоне спроса белых мужчин у тайек.