patayya2011
( )
28/01/2011 09:30:56
Re: Тайланд глазами дауншифтера или "Паттайя в бюджете" (с фото).--06-2010

ПРивет всем - бывалые в Патайе - как говорится в одном известном фильме-АЙ ниД Хелп

короче тусю в патайе 5 дней -ещё до 5 февраля тут тупить

конечно у каждого своё восприятие и вкусы но по мне - красивая тайка это только бывший парень -

с трансами тут запара конечно - есть ярко выраженные -а есть уже после операций - такие палятся тока по кадыку и небольшой груди хотя потом они бабло себе и на грудь соберут-

вообщем прошу явки и пароли -где снять самых нормальных таек -название го го баров


ходил в клуб микс два раза -думал европеек выцепить но там было засилье индусов-как нить пойду ещё там попробую снять

заходил в русский стриптиз бар- докопался сразу до наших танцовщиц -они мне лепили горбатого что они не еб-цца а типа тока танцуют --- ну я им сказал чтоб дурака не включали -мол деньги всем нужны -короче так цен и не сказали - может надо было посидеть просто там посмотреть но не хотелось время терять


на дороге у пляжа где стоят инди -брать особо нечего хотя попадаются экземпляры - но или нет паспортов или ещё какой гемор-
гид предупредил что отмазаться от малолетки от 2000уе поэтому лучше сразу зырить паспорт чтобы не молоде 2534 года была-здесь вроде сейчас 2554 год

я снял тут 4-ых -всех на улице -кого в магазине - кого тоже с мотобайка -то есть с пикапом тут ноу проблем но достойных экземпляров -1 из 200 штук -а то скорей всего уже без куя но дырка тоже тока одна
(одну снял за 1000 на ночь - и 300 бару - это дорого было честно говоря но мартышка была ничо-потом двух сестёр снял на ночь за 1000 за двоих- и ещё на улице симпатяжку за 500 на ночь -с подругами шла - - просто встреча взглядом-кивок головой -она уже бежит-хэллоу хау а ю -вея ю фром-ю вери бьютифул -шот тайм -цена на телефоне и гоу на тут туук- даже не надо морочится там про помошь семье и всякую другую муть гнать как тут написано у кого -го то было)
такая вот тут фигня- конечно кто тут не был тому труднова-то будет понять но я ожидал честно говоря большего от морковок тайских


хавать хожу вечером на волкинг стрит в русское кафе -там после 22-00 начинается нормальная живая музыка русская- там можно с русскими познакомится девушками но я обычно уже в гамно к тому времени - как нить на днях соберусь с мыслями попробую там кого нить склеить

вообщем кто что помнит про Патайю плиз названия клубов и прикольных го го баров
дороже 1500 бат на ночь я пока не встречал мартышек - мне кажется тут таких просто нет