NRG
( )
09/02/2011 10:48:00
Re: Ташкент - секс есть!!!

Цитата:

цены во всех салонах не сильно отличаются. в районе 20-50$ за раз.
про элитные салоны, где можно оставить от 500$ и выше не знаю, но знаю что такие есть. очень бы хотелось такие посетить. обычно они наподобие закрытых клубов, и вход туда только по знакомству. Как я слышал там полный улет, девушки все модели на 10+, отличные сауны, бассейны, еда отменная. в общем полный релакс, лично я мечтаю посетить такое место, если у кого есть такие контакты буду благодарен если поделитесь. Слышал что такое место есть в районе паркентского рынка в частном доме с огромным бассейном, а где точно не знаю




Да есть то они есть но 500 долларов там оставишь не из за того что телки какие то супер пупер а потому что цены на еду и выпивку там взлетные.Бабы 50 долларов потолок.Не видел я в ташкенте еще ни одной которая бы стоила 100 долларов за удар.Ну просить то они хоть 200 могут но это не значит что кто то платит столько.

По поводу массажных салонов, хм ну что сказать. Был недавно в трех разных, общее впечатление нормальное.Если сравнивать с тем что было раньше то налицо прогресс))Стало возможно найти хотя бы нормально выглядящую фейку.Раньше в основном крокодилы были.