патриот
( )
17/08/2011 20:01:52
FKK Samia

Увидел отчёт Мондора и вернулся к своему отчёту и к удивлению увидел что его конца то нет.  Пришлось скопиравать конец и поставить не место.
Извинаюсь что поздно.
 
 
 
Хотел бы немного вернуться к писанию Стефании так как может кто то пропустил блуждание моей мысли. Она типичный продукт Южной
Италии жгучие чёрные волосы, с горбинкой большой нос, оливковая кожа сочеталась с красивыми итальянскими тёмными итальянскими глазами. Как я писал и это заметит практически любой мужчина но её большие груди здорово висят поэтому ей надо поучится скрывать изъяны фигуры у той же Агаты или сделать что то с грудями но так она приятная девчушка, как и многие другие в этом бизнессе несколько затраханная но тем не менее приятная на ощупь и знающая своё дело профессионалка.

Признаюсь после того как я не сумел выстрелить в предыдущем раунде я подумывал о том что возможно тоже самое может произойти и сейчас и сказал Стефании что ей возможно придётся постараться и она только улыбнулась в ответ. Стефания профессионалка и на мой вопрос какие сервис она оказывает привела целый список включая окончание в рот за экстра плату.

Такая деревня как я ещё до такого не доросла поэтому это в мои планы не входило. По простому Стефания поработала немного ртом и боец готов. Вперёд в разных стойках и к своему удивлению довольно быстро я приплываю.

Вот так немного поболтали и назад после душа.

Ну что попробовал я разных за свою поездку а свои всё равно лучше вот ётолько Агата по славянски гостеприимна.

Зайдя в зал увидел что Агаты нет, подошёл и присел неподалеку от той смуглой девушки с которой она разговаривала.
Она с улыбкой окликнула меня и спросила если я из бывшего СССР. Я сказал что да и спросил откуда она знает хотя и сам сообразил.
Она сказала что Агата сказала ей об этом и я подтвердил. Она улыбнулась и перешла на неплохой русский язык к моему изумлению потому как на жительницу СССР не была похожа. Я спросил откуда она и Селин(мне кажется это её имя нв клубе) рассказала что она с Грузии и какой то частью русская а отец вроде турок а живёт вообще в Германии. Вот так если я ничего не путаю, приятная такая девушка так что если что не забывайте. Я понимал что мне на сегодня хватит и надо домой в отель потому как завтра предстоял очень долгий день с трансатлантическим перелётом и надо было поспать но хотел попрощаться с Агатой. Селин сказала что она вроде ушла переодеваться и толи не скоро толи вообще назад не придёт. Я попросил её от моего лица раскланяться и она пообещала что так и сделает и я пошёл переоделся поблагодарил женщину на входе которая там успевает работать везде и когда собирался уже уходить появился тот самый турок пожал мне руку и попросил опять приходить. Вроде мелочь а приятно.

Понравилось мне короче.

Дальше стандартно такси, центр Кёльна, попросил высадить меня немножко в стороне чтобы пройтись по вечерней улице.
Вот он Дом, огромное здание освещённое вечером огнями ,и вот мой отель, и пустая постель, а завтра в путь навстречу новым встречам.
А позади Агата с её любовью к этому клубу но желанием когда то завязать, и только потом найти себе мужа и уехать из Германии, достаточной но чужой страны. Успеха ей!


прикрепленный файл
Germany may 2009 934.JPG