Gart
( )
17/08/2011 20:11:35
Re: Добавлю по Samya от себя. Впечатления не забываемые

Цитата:

Слушай Гарт а неё бус не было на шее?  Волосы наверх.  Стройная шея.  Она сказала что у неё сестра там есть.  Действительно она там ходила с другой красивой,стройной девушкой.
Мне представилась как Клара, но это ничего не значит они эти имена очень легко меняют.

 


Клара не помню, там была Киара тоже стройная крашеная блонда с маленькой грудью что не мое, я ее не брал но коллега пользовался и кажется она то ли из Берлина немка то ли из Берлина русская. А та полька который имени не помню была только один раз когда я открыл для себя Палас, потом я ее не видел после этого ни разу. Она была стройная, высокая с силиконовым или натруальным (не помню) бюстом и несколько узкими бедрами. Очень хорошая. На нее похожа была блонда немка и тоже такой типаж с узкими бедрами высокая и с большим силиконовым бюстом сказала что из Дюселя, но эта мне не понравилась все время хотела чтобы ей кончили в рот, я не согласился и она сделала все чтобы я кончил быстрее чем могу и свалил. А вообще в Паласе много стройных и которые парами ходят предлагают лесби и с двоими за сотню но мне не понравилось они там презик друг после друга меняют долго у меня падает пока ждешь ))