Loked
( )
29/08/2011 18:47:18
Re: Рокировка на хессенской доске: FKK Sharks vs. FKK Mainhatten

Посетил 30 июля Манхэттен и могу сказать что впечатления не самые лучшие.
Отправился в данное заведение по совету многоуважаемого mondor'a как в лучшее место, которое можно посетить во франкфурте.
Минус первый - может я пришел не в то время, но субботу вечер было много народу, много турок - компаниями, не очень приятно, такое ощущение что фей очень мало, на решепшене никто никуда не проводил - ничего не обьяснил, я конечно понятливый - сам разберусь, но осадок остался.
Минус второй - еда и расположение, может потому что не проводили и не показали что и где находится, сначала показалось очень запутанно, еда конечно оставляет желать лучшего - хрень полная.
Минус третий и главный - феи, уровень фей так себе - бриллиантов нет, абсолютно такой же как в 5 элементе , ничем не лучше. Большинство сидит с кислыми рожами, может их конечно турки затрахали,))))?
Исключение была одна негра из Латинской америки, которая после сессии сама предложила сделать массаж, который и был потом великолепно исполнен.

После этого была очень посредственная мультисессия с блондинкой из панамы, которая оставила после себя ощущения постоянного развода на бабки.

Вообщем - в этот клуб больше ни ногой, хотя может я просто так попал - не в то время???????