mondor
( )
30/08/2011 00:29:29
Re: Рокировка на хессенской доске: FKK Sharks vs. FKK Mainhatten

Ну да... Последний визит в Манхеттен меня тоже разочаровал. Все не так тоскливо, как случилось у Вас, но хуже чем раньше. Когда я был, турков, слава богу не было. Я, кажется, понимаю о какой блондинке из Панамы идет речь. Она цеплялась ко мне пару раз, но отшивал.

В субботу я был днем - было скучновато. До вечера не дождался - свалил в Шарк и очень не пожалел. На данном отрезке времени фаворитом у меня пока является Шаркс. Но я бы не отказывался от Манхеттена так категорически. Думаю, просто был неудачный день. В каждой поездке хотя бы один визит - в Манхеттен.

И еще я тут вот-что подумал по поводу Манхеттена. В отчете я хвалил ре-дизайн помещения, но, вероятно этот ре-дизайн и сыграл злую шутку. Они отделили место для курения. Вроде правильно - потолки низкие, сидеть в накуренном там невесело. Но сейчас в курилке сидит по 10-15 фей. И их там по сути не видно. Автоматическая дверь в wellness отделила ее от общей зоны. В результате получилось. что Манхеттен оказался разбит на почти изолированные зоны. Нет такого места общения, где бы весь товар был бы лицом.