look for
( )
02/11/2011 20:40:04
Re: Амстердам, Red Light District: отчет с прологом и эпилогом.

В этот приезд в Амстердам решил все таки посетить Мулен Руж, поддавшись коментариям Мондора. Самое интересно, что за эти 4 года, что разделяют наши отчеты, программа выступления не изменилась ) Вот только тесемочку теперь не суют в зубы, а вручают в руки.
А теперь про маркер ) Я оказался тем добровольцем, которому на груди нарисовали хер. Маркер стирается - проверенно в полевых условиях. Так что вопрос "четырехлетия" о стираемости маркера закрыт )
Кстати, в этот раз меня совсем поразила наглая ложь одной феи из RLD. Мое мнение, что в этом районе не стоит платить больше 50 евро за секс, поскольку там где 100 там и 150, а это уже комфортный трах в гостинице с девицей из эскорта. А теперь, далее. Пройдясь по району и поняв, что красивые девки за 50 раздеваться не хотят, зашел к одной красавице для слива. При проведении переговоров как всегда сошлись на suck and fuck. Каково же было мое удивление, когда в процессе "минетизации" она заявила, что "suck" это и есть разновидность "fuck", а трах это "intercourse". Я теперь уже и не знаю, как договариваться ) Может в юристы податься и договор с ними подписывать до оплаты )