mondor
( )
04/11/2011 01:28:22
Re: Рокировка на хессенской доске: FKK Sharks vs. FKK Mainhatten

Смею предположить, что попали Вы в Шаркс в пятницу или субботу под вечер, когда там находится ди-джей. В самом деле громко. Я стараюсь избегать этих дней и в Sharks и в World. Лучше эти дни потратить на Samya или Villa Vertigo, где вечеринки проходят просто отвязно.

Пива в FKK не пью никогда, поэтому не прокомментирую. Еда там была хорошей, когда делали BBQ, когда все внутри и в самом деле не ахти. Хотя заправиться калориями можно. Плохо, что у них никогда нет даже подобия дессертов. В World и Mainhatten есть.

Я не жалуюсь на состав фей в Шарке. Там у меня есть свои фаворитки, может не модельных качеств, но вполне ебипельных, и главное - сервис от них лучше, чем где-бы то ни было.

В холодное время года для меня Шарк - это дневной клуб. Полежать там наверху слева, где такой типа ручейка течет, почитать, расслабиться. Ну и три сессии с проверенными феями - мой стандарт. А летом там красота, да и фей становится побольше и качеством получше.

А вот, что касается Mainhatten, то там становится вообще тоскливо. На позапрошлой неделе был в Villa Verigo - это в NRW. Встретил там двух девиц, которые были украшением Манхеттена - румынки Мишель и Джанина. Джанину пялил еще в Манхеттене, а Мишель оприходовал в уже в Villa Vertigo. Встреча оказалась взаиморадостной и теплой. Обе меня узнали. Держатся они там парой, хотя в Манхеттене были врозь. Они то и порассказали, что стОящие феи из Манхеттена уходят. Все там, вроде, номально. Менеджмент не давит, но клиента нет. В Villa Vertigo поток из Голландии будь здоров. Хороший клуб, но назвать его FKK не могу. Как по мне, то это помесь ночного клуба и сауны-клуба. Но фей там и по кличеству и по качесттву сейчас даже лучше, чем в Golden Time. Новый лидер NRW.