viajero
( )
22/02/2004 18:21:41
Санто-Доминго

Цитата:

Hasta La Vista - это чел такой. Большой знаток солнечной Доминиканы и тамошних чик. КСтати, он утверждает, что самые красивые девушки в ДР - как раз в Сантьяго.




чики красивые есть
город большой, но провинциальный очень.
народ ходит толпами в церковь, по ночам собирается посидеть в барах, которые сосредоточены все вокруг холма, с огромным монументом, на холме тусуется народ - идет пожирание сэндвичев и танцы.
а все самое интересное - за городом: выезжаешь на шоссе и там начинаются всякие клубы/бордели.
посетители в основном местные "добропорядочные сантьягерос". вчера была суббота - так вообще все забито - такси некуда поставить.

Цитата:

Buenos viajes! (можно так сказать по-испански? ) И это... написал бы что ли о своих приключениях! Больше всего интересует Санто Доминго и Ремингтон (это где, КСтати? На побережье или внутри материка?) Гостинницы, клубы, чики, цены - в общем. вся инфа, которая может быть полезной.




feliz viaje
эээ, Ремингтон это и есть в С-Доминго (Remington Palace) - по сути бордель, но сделан в стиле ночного клуба
про столицу:
гостиницы: самые дорогие (от $100) на набережной (малекон), подешевле (от $60) в старом городе (zona colonial), я жил еще подешевле ($30-$45) на Av. Independencia (в принципе это почти малекон и все рядом).
клубы сосредоточены в районе набережной и Av. Independencia. Lapsus, Tabu, Monaco, Remington, заходил еще в какие-то небольшие бары - тоже чики там сидят .
цены за all night у меня получились от 2000 (min) до 4000 (max)
ну и + посетил бордели casa teresa, spa michele, cisne - но просто из любопытства (таксист меня туда затащил) - не очень люблю такие места, где все поставлено на поток
был в районе Piantini - там конечно жизнь совсем другая. отелей нет. дорогие торговые центры, кафе, рестораны, клубы - все для местных. и девушки... (обычные, очень красивые). но... мой испанский а просто факта, что ты иностранец (как на Кубе) для знакомства тут к сожалению недостаточно..