F*cker
( )
07/01/2012 23:45:50
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World

Только что вернулся с Oase. Несмотря на новогодние праздники, качество девушек там было на высоте. Очень много с ТТХ 8-9. Много румынок, что не есть гуд, как выяснилось позже.

Мои впечатления от клуба:
1) Добираться до клуба от аэропорта оказалось довольно легко:
S8 или S9 до главного вокзала
S5 до Friedrichsdorf а от туда на такси. Все таксисты там знают это место.
Итого 30-40 минут, цена ~12 евро в один конец.
Даже после закрытия в 4 утра на входе стоят такси, можно доехать до Friedrichsdorf и там сесть на первый утренний поезд в 4:38.
2) Еда - гавно, Бар - тоже гавно, алкоголь стоит очень дорого
3) Сауны, комнаты и прочая атмосфера мне понравились, но видимо там намного лучше летом, когда открыт сад.
4) Дешево: вход 65, полчаса в комнате 50 евро.
5) Все девушки делаю МБР по умолчанию + отстрел в рот при доплате в 50.
6) Многие девушки (особенно румынки) пристают и предлагают пойти в комнату, таких лучше не брать и сразу нах. Я обычно говорю: только что из сауны или комнаты.

Ходил в комнату три раза:

Первый с румынкой, которая до меня донималась с самого начала (о чем потом жалел). Обещала много, а качество выполнения было на отъебись. ТТХ 9

Второй раз с девушкой из Молдавии, которую приметил с самого начала. Волосы грязно-блондинистого цвета, ТТХ на 9, лицо блядско-похотливое, собственно на это и повелся, 22 года. Трахается с энтузиазмом, цифра конечно, но озвучка грамотная, с блядским подглядываниями в процессе. МБР с последующим отстрелом в рот был исполнен на 5. Делает без рук и с нужной амплитудой.

Третий раз с той же молдованкой в самом конце, очень она уж понравилась.


Итог: в целом понравилось. Если брать фей, которые сами к тебе не пристают, то можно получить добротный секс. Заеду еще летом как-нибудь, заценить сад.