luka bosio
( )
22/03/2012 21:58:26
Впечатления от Паласа

Были с компаньоном два дня по делам во Франкфурте, не объехали стороной недалеко от нас находящийся Палас.

Посещали позавчера вечером, с 20 до 24 часов. Цена выросла: вход теперь 75 евро. но девушки не подорожали и остались по 50 евро за классику и минет без окончания.
По-английски все девушки изъясняются, при опросе были выявлены выходцы из Болгарии, Польши, Румынии, Венгрии, Испании, Кубы, Германии, а также негры - забыл откуда

Цена за МБР не увеличивается, но не все его делают по умолчанию.

Взял сразу двоих: блонди болгарку и брюнетку полячку - очень уж уговаривали, терлись сиськами друг об друга через меня. ТТХ у обеих на 5. (по нашей шкале )

Неплохо поигрались: вначале одна минетит (в резинке!), вторую пользуешь игрушкой (тоже в резине), потом одна залезает в обратной наезднице, вторая целует тело.
Одну прешь в ЗКП, вторую хватаешь за выпуклости, а она тебя за яйца и т.д.

Но гандон строго меняли раз шесть, наверное, даже если после минета от одной трахаешь другую Миня, повторюсь, строго в резине.

Друг взял другую полячку - понравилось. За вечер еще двух последовательно.

После сауны и отдыха позвал еще другую маленькую стройную симпатичную болгарку - очень активная.
Эта уже без вопросов мбр-ила без всяких доплат.

Анал с запретительным ценником 100 евро, хотя одна сисястая негритоска меня все время подкалывала со смехом: "бэби, анал", "анал, май бэби", "чип анал", но я негроидов не пользую

Сауна одна 60 градусов, вторая - 90 градусов, в которой и парились.
Еда бесплатная: сосиски, сыр, салатики, бутерброды. Кофе, кола, вода тоже бесплатные.
Спиртное за деньги, но мы не пили.
Парковка тоже бесплатная.

Девки все молодые, большинство очень неплохие внешне, на все вкусы , хотя у многих силикон. Всего примерно человек 25.
Пристают постоянно, но не очень нагло - постепенно мы выработали правильную форму поведения: нах не посылать, а приобнять, поговорить чуток, мягко и вежливо отложить вопрос, мол, недавно из комнаты и копишь силы.

Понятно, по терминологии КЛС, все - чистая цифра, но мои были не ленивые, отрабатывали четко свою программу. У друга последняя филонила, он сказал, какая-то подзатраханная.

Русские слова почти все знают, некоторые даже немного говорят - кубинка Марина объяснила, что её папа учился в России; болгарка более-менее понимала.

Встретили троих русских и с пяток израильтян, среди последних оказались завсегдатаи - вообще иврит во Франкфурте слышали неоднократно.

Русские на какую-то выставку приезжали, а после и стар, и млад сошлись в Паласе

Общие впечатления: по-немецки добротно организованный бизнес, в целом качественные профессионалки, приемлемые цены.

Но ПРС и наши девушки лучше!