macmiller
( )
10/09/2012 00:37:03
Re: Амстердам - Все Же Стоит (ударение произвольно)

Спасибо)))

А то я думал меня тут раскритикуют за юношеские первые попытки пера...

По поводу травы, я думаю что запрет пойдет только во вред Голландии.. Разрешив неконтролируемый практически оборот, Голландия резко сократила потребление внутри своей страны, показав всем пример как цивилизованный подход к делу решает многие проблемы.. Уменьшилось в разы в том числе и потребление тяжелых наркотиков.. А потом знаете как бывает, если можно и законно, то и не особо интересно..

А что будет теперь - я думаю возрождение нелегального рынка ибо даже сами голландцы в большинстве вряд ли захотят вставать на учет в клуб, ведь нужно будет предоставить не только паспорт и оформить карту, но и дополнительно дать много информации о себе.. Кому то это может помешать в том числе и с точки зрения деловой репутации.. Ведь наркотик все равно наркотик, даже если он легален.. А базы данных как обычно будут доступны всем госорганам власти..

Так что те голландцы которые курят ну от силы 5-6 джоинтов (сигарет с травой по английски) в году тоже пойдут в нелегальный рынок, дабы не светиться.. Да-да именно так мало ибо заядлых курильщиков травы там оочень мало из коренного населения..

Но это не важно, в своем посте я утверждаю что легально ли или нет, на мой взгляд эти вещи (трава и секс) несовместимы.. Те кто имеет опыт сами разберутся, просто я предупреждаю тех кто не имеет опыта ни в коем случае не польститься на соблазн все попробовать в одном месте и не курить до и во время походов по красавицам, так как все испортите себе.. Да и хорошие девушки вашу накуренность просекут на раз и скорее всего вас не примут (был свидетелем как одна красотка отправила гулять далее накуренного араба) Да и сильно пьяного вас зачетные красотки не примут скорее всего..

А ведь наша цель если ехать в RLD, то только за моделями ибо остальное не стоит поездки..

Уважаемый Каноник, да 500 евро бюджет, верно.. Но это ведь 20 000 рублей. Давайте сравним что мы имеем за 20 тысяч в Москве.

- Это от силы 2 модели на час каждая, и если вариант не проверенный (а среди красавиц топ уровня в Москве это редкость на мой взгляд когда что-то постоянно).
- Приезд скорее всего в неизвестное место с возможными рисками, все таки нелегальный бизнес, а вы участник в какой-то степени..
- Некая рутинность процесса диспетчер-возможный обман-салон-итд
- Набившая оскомину проблема соответствия-несоответствия фото, когда воображение рисует один образ, а на деле другой (в подавляющем большинстве случаев)
- Понимаю что не по делу, но все же рядом с музеем Мадам Тюссо есть несколько аргентинских стейк хаусов, где можно отведать потрясающие стейки за 16-25 евро потрясающего качества. Причем в эту цену входит салат, соус и гарнир на выбор. На наши деньги это в среднем 700 рублей. Если сравнивать по ценам с Гудманом (а стейки там сильно уступают, да вообще они жулики, местное мясо продают) то там стейк стоит 1850 рублей, при этом надо отдельно платить за соус, салат, и гарнир.. Вместе будет в районе 2200 рублей.. Итого 2 стейка это 4400.. Так что на 20000 тысяч не развернуться.. Получится 1 стейк и 1 девушка и хватит только на 2 порции виски.. Вот такая арифметика..

В Голландии на 20000 тысяч:

1. ПУТЕШЕСТВИЕ - это уже приключение, полет, возможные знакомства, например с симпатичной стюардессой, движение, контакты в зале ожидания если с пересадкой.. То есть это уже какой-никакой отдых вы себе устроили..

2. ПОВТОРЮСЬ 4 девушки топ уровня.. Как найти - все описано и я гарантирую что найдете..

3. ПРЕДСТАВЬТЕ что вы посетили САЛОН где работает 300 девушек на ваш выбор.. Где такой найти???

4. ВОЗБУЖДЕНИЕ не от ОБРАЗА НА ФОТО, а от того что вы можете долго и внимательно РАССМОТРЕТЬ и почувствовать, что вы действительно ХОТИТЕ СИЛЬНО!!! Или почувствовать быстро - если вот ОНА!!

5. ПОЛНАЯ ЗАКОННОСТЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ - РАССЛАБЛЕННОСТЬ!!!

6. ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД и прекрасные люди у ваших ног.. Ходите в бары, общайтесь, там все очень приветливые, уверен можете найти друзей.. Прилетели утром рано, прокатитесь (поезда быстрые и очень дешевые) в Дельфт - королевский город, где родилась Беатрис их королева, не пожалеете.. И вернитесь в RLD часам к 3-м

7. Прекрасного качества стейки и еда вообще (возьмите на гарнир запеченный голландский картофель, он желтый и сладкий), отличное свежее пиво, очень дешевое и качественное вино, если любите, сыры и прочие удовольствия по ценам куда ниже московских.. И все это у меня в бюджете по прежнему, просто не кидайтесь в первую арабскую забегаловку, а ищите место где сидит много голландцев.. Будет дешево и оочень вкусно (голландцы очень экономный народ)

Так что если сравнить, что вы получаете, то на мой взгляд, если рассматривать девушек топ уровня, то я вижу полное преимущество вот такого путешествия за 500-600 евро (включая девушек))

А с другой стороны Каноник, может пора и английский освоить, просто Голландия это то место, где даже дворник имеет хорошее произношение.. Я думаю что RLD - хороший стимул к изучению языка)))