Freelance
( )
12/10/2012 11:42:47
Re: Сиануквиль. О вреде курения.

Цитата:

Вижу описанный Freelance российский флаг



Ващета это я про другой бар, который на конце причала. Там персонал нерусский. Но не суть, это так, буквоедство
А тот самый Бамбу, конечно ж, я не миновал. Уже встречал отзывы о них в интернете, скоро станут совсем популярными и переманят русскоязычную тусовку из Аэропорта
Насчет ароматных трав... ну, Вова в этом пожалуй, лишь подмастерье. Там иногда заглядывают истинные корифеи, вот на одного такого я нарвался И уж никаких мыслей про сапфирчики в тот день не возникало Но в результате тоже понял, что не моё это.

Цитата:

Да и не старалась она особо. Предпочла смыться



Она, она, даже если б фотку не прикладывал!
Но так как же это - так и не стали мы с тобой молочными братьями? Печально-то как
Или всё-таки считается? Надо спецов расспросить - вроде Вых большой корифей по этому вопросу

И минет Анька всё-таки использует, зараза, когда производственная необходимость! Придется вернуться, поставить её перед лицом (одноглазым) жёсткой необходимости
А та, что в розовой кофточке, типа старшая у них. Но не мамасан. Показалось, что в том баре структура более демократичная, основанная на сознательной деятельности трудящихся