Птироёбтиль
( )
26/01/2013 20:05:15
Re: Таиланд

Должен сказать,что инфа по Таю крайне протеворечива,я не поленился и залез щас в ю туб,и на сайты нескольких турфирм ,где на всевозможных видео и фотках хорошо виден возраст некоторых работниц баров и салонов,и хотя я тоже не такой хороший дефектоскопист в плане определения возраста у азиатских девушек,но если им по 18-19лет,то я тогда папа римский .И что за фальшивую карточку будут отвечать не малолетние девчата,а простой бухой вася сантехник,которого они же затащат в какой нить подвал.А тогда почему эти девочки вообще находятся в таких заведениях,это чтож за фарисейство такое гнусное ,со стороны властей.ПионЭР 74,ты же пишешь,что сдесь все такие честные итд,а сдесь свинство какое то.Но это ещё ладно,проехали,а вот эта ссылка про пидоров вообще для меня ужас ,(конечно спасибо дону Херу Моржовому,за кучу приличных фотов и отчётов)
Я представил,что если я такую бы увидел которая на фото,и подошёл бы к ней на улице, и она ,оказалась бы гомосеком,то я был бы очень зол .Да и узнав ,что чуть ли не половину настоящих девушек составляют бывшие мужики,без хрена ессно,я вобще в полном ахуе нахожусь ,как вообще такое возможно?Короче настроение упало оснавательно
За инфу по питомнику и зоопарку спасибо,но зоопарк совсем не прельстил,из драйва только обезьяны с которыми можно покантачить,а про питомник тож где то слышал не помню уже ,что отзываются не очень хорошо,хотя странно монахи в буддизме ,люди то набожные и порядочные и издеваться или там ещё что они точно не будут,тем более что звери сами к ним приходят