Navashin
( )
18/03/2013 14:53:49
Re: мини-фото-отчёт в поддержку Дона Педро

Цитата:

Но судя отметкам, докуда она мне доставала, ростик был сантиметров 140. А я-то сам на полметра поболе буду. И очень даже замечательно приспосабливались. .




приспособиться-то можно, наверное))
но уж считать "секси" - это за пределами моего разумения)))
у нас же в России другой идел красоты: высокая, стройная, с длинными ногами. вкус же не меняется, если приезжаешь в место, где таких нет))

Цитата:

без вопросов мбр, при выстреле в рот никаких гримас недовольства не отмечено..




вот тут я ни капли не преувеличивал, писал, как думаю
может быть, у Вас такой опыт
но у меня с этим сплошное расстройство было))


Цитата:

Мне интересно было бы Ваше мнение о Китае услышать. Я туда не собирался в обозримом будущем, но прочитал про местечко с названием Яншо (Yangshuo), и мне понравилось...



я вот как раз написал, что мне Китай не нравится. но это сильно личное. возможно, Вам понравится.
вот у Петитма больше опыта в разы, но ему тоже там не мило, насколько я понимаю.
я бывал не в туристических местах опять же (юг Китая - Гуаньчжоу в основном, плюс Пекин, плюс очень мало Шанхай)
моя главная претензия: личное отношение к китайцам, основанное на бизнесе, где они просто дурят по-черному. Также очень раздражало практически незнание ими английского. после Таиланда мне было некомфортно общаться с таксистами, которые языка не знают. на улицах тоже проблемно.
еще минус - жесткая индустриализация. везде какая-то стройка, шумно, достаточно грязно.
ну и, конечно, миллионы китайцев - они шумные и повюду.
вообще мне напомнило Москву очень сильно.

девушки в основном не на мой вкус. однако бывают персонажи вроде тех, что мы видим в качестве стюардесс в китайских авиалиниях: достаточно высокие для азиаток (170-175 см), очень стройные, миловидные.

часто пишут про массажные салоны, но я такого опыта не имел там. Мы снимали в KTV - караоке-центры, там можно договориться. девушки ничего так были. в сексе - тоже ничего)) даже вроде не подмахивали.

у меня гораздо больший позитив от Гонконга и Сингапура, нежели от Китая.
кстати, Бангкок мне очень нравится.
к Паттайе отношение такое же после Бангкока, как если после Москвы приехать в какой-нибудь Серпухов. такая вот аналогия)))