Каноник Долишный
( )
26/03/2013 22:08:42
Re: Канны и Ницца, Франция

Я уже как-то упоминал в отчёте о Барселоне, косвенно о Ницце. Был в 2012-м летом, вышел вечером прогуляться, название не помню, набережная, напротив скверик с лавочками и куча яхт и катиеров пришвартованных, справа скала с каким-то памятником, чуть дальше пройти и начинается знаменитая английская набережная с тем самым Негреско. Так вот, подошла девица лет 21-23, стройная, симпатичная (7 из 10), тёмненькая, сисечки где-то честная единичка. Запрсила 150 евро за палицу, сказала, что имеется для этого соития квартирушечка (как у них там принято, плюс 100 ещё). Я ей, что, мол, в Барселоне за 50 евро двух уестествил, одна из которых негрочка, она так презрительно фыркнула, мол, тут тебе Ницца!!! (Очевидно Барселона у неё не котируется, этот прекрасный во всех отношениях город не сравнится с Тимишоарой или Вацлуем. Она вправо, я в гостиницу. ИМХО, там где тусуются селебритис и куда случайно забредают люди низшего среднего класса типа меня, место половой любви только сложившимся парам, удачливым пикаперам, либо людям с большими (лишними) деньгами. Так что, как знаете.