Птироёбтиль
( )
23/09/2013 15:55:02
Парадоксы Украинской столицы

Пишу вам уважаемые клсники из противоречивого города киева,в кой я на днях вьехал по рабочему делу,и решил совместить приятное с полезным,а именно проверить насколько украинки красивы и,радушны гостям своего города.Скажу сразу,что мнение о раскованности киявлянок,всего лишь миф и зачастую данные сабжи ничем не отличаются к примеру от москвичек по снобизму и гонору.Киев встретил меня жуткой погодой, 3 дня шёл дождь,было тоскливо и уныло.Почитав отзывы некоторых коллег,я направился в места постоянной дислокации девушек,и судивлением не обнаружил никаких примет присутствия фей.К примеру в парке кпи так рекламирующеся как точка путан,я увидел лишь влюблённые парочки студентов,бабушек с собачками ,да одного ежа,который мне перебегал дорогу,но ёж не черная кощка,и поэтому я продолжил свой бесцельный путь .В интернете идёт ужасный вой ,по поводу якобы массовой проституции на Украине,но на деле ничего этого нет и в помине.Пикап также не дал ничего,такое впечатление,что все дамы загружены своими сиюминутными проблемами и меня воспринимали просто как назойливую муху.Единственное что безотказно может сработать,это бордели по интернету,и я обязательно напишу о них в следующий раз.Киев произвёл противоречивое впечатление-доброжелательные люди ,практически полное отсутствие голубей(их сьели что ли там всех),и оромное количество котов,они везде на рынках,в гостиницах,и даже на станциях метро,причём коты ловят крыс,что практически немыслимо для москвы.Что порадовало,так это отели (инфу для бюджетных командировочных дам после).Девушки красивые ,может даже ,красивей чем в москве(это трудно определить),но платить по 300 долларов ,это уж слишком,как это делали судя по отчётам некоторые кэлэсники в дорогих гостиницах.Такое впечатление ,что киев пуританский город.Я даже в москве знакомился в метро с такими девочками,и не платил ничего,конечно результат достигался довольно редко,но с киевом не сравнить вообще.Вообщем пока похвастаться нечем,и это очень печально.