Птироёбтиль
( )
23/10/2013 17:04:07
Парадоксы Украины

capsch:Специально для вас я отвечу,если вы имеете внешность Леонардо ди Каприо или Криштиану Роналду,и располагаете финансовыми возможностями билла гейтса ,то у вас не должно быть ни каких проблем,но не все клсники могут себе позволить покупать девушкам шубы или ходить в стрип клубы.
Я повторюсь в Москве в разы привлекательней сфера эскорта,и познакомиться с Киявлянкой в Российской столице куда как производительней будет.Девушки конечно общительны и расположены к общению,но как только речь заходит о хлебе насущном ,то сдесь сразу в кусты,ессно без возврата подарков .Вообще ума не приложу откуда вообще проституция на Украине,с такими то ценами,как местные мужики с своими зарплатами стимулируют сию деятельность,или они все поголовно олигархи.
Теперь о Днепропетровске:
Город внешне часть европы,везде чисто ,нет пьяных ,наркоманов,бандитских рож итд
Девушки милые приветливые,на порядок лучше ,чем в Киеве.Познакомился три раза -первый раз вообще думал нашёл свою судьбу,болтали без умолку часа три(в Москве у меня такого не было)поели попили,в ресторане ессно за мой счёт,на завтра забили стрелку,покупать билеты на футбол но опять знакомая ситуация ,по типу московской-а именно кидание трубок,молчание итд.Второй случай -администраторша приятной наружности в гостиннице с недвумысленным названием Динамо,тоже чуть ли не любовь ,подарки ессно вперёд,а потом...ну не опять а снова,подарки пришлось отобрать ,ну простите меня за импульсивность,уже озверел.Третья тоже всё просто ,нет времени ,или еду ,еду .Короче итог поездки одно знакомство-в Киеве ,девушка очень красивая ,,дала даже домашний номер,да ито чистая случайность ,спасибо его величеству футболу,сказал главную цель поездки бизнес , матчи Динамо(Киев)-Генк,и Днепр-Фиорентина,извините за офтоп ,но у меня ностальгия по Советским командам,и футболу,так и познакомились,но к сожалению дама срочно куда то уезжала
Кстати,а почему на форуме так мало очётов о Украине,о FKK куда больше написано,и это говорит о многом, к примеру на заре моего юношества ,я побывал в Венгрии,и если бы не тарабарский язык,то пикап был бы просто фантастический,да и дамы на мой взгляд не уступают по красоте Украинкам,а это было в далёёком 96ом.
Заключение:Всё СНГ- это просто пуритане, по сравнению с Австро-Венгрией(в первой мне тоже довелось побывать),Германией, странами ЮВА,Бразилией,Кубой.И мой совет всем достопочтенным донам,не тратить деньги,время и нервы на аферисток и мошенниц,и отправляться в вышеназванные земли,а там кому пикап,любовь,или бюджетный отдых, это уж как карта ляжет