Гюнтер
( )
25/10/2013 22:29:34
Re: Анальный секс в Алмате. Тема не раскрыта до конца.

День второй вообще выпал из моей сексуальной жизни - принимающая сторона напоила меня так, что я к утру только очухался. Но, оклемавшись к вечеру третьего дня снова влез на Кыздар, ввёл те же критерии поиска - и первой откликнулась Диана. Подтвердила цену и услуги и пригласила приехать прямо сейчас. Такси, недлинная поездка, нужный дом. А вот дальше...Дальше мне пришлось ждать 40 минут. Не заню, правда это или только отговорка - Диана сказала, что пришла хозяйка её квартиры и заболталась. На улице теплынь, но в 11 вечера не в самом центре просто стоять на улице как-то...неуютно. Будь дело в Питере - ни минуты не сомневаясь отправился бы на запасной аэродром. А тут стоял и ждал...И дождался! Дом - опять же хрущёвка, с приличным ремонтом.(Но у Адили ремонт лучше). А вот девушка...Я так и не поверил ей, что это её фото. В реале выглядит существенно моложе и гораздо красивей. Встречает в чулках и лёгком платье. На кухне - подруга, которая вовсе даже и не пытается тихариться. Диана тоже ко мне строго на "вы". Расплачиваюсь, раздеваюсь, в душ (полотенце - сырое )
Порцесс - более чем хорош! МБР страстный (ануслинга по умолчанию нет), рукоблудство без проблем, классика - аналог. И, наконец-таки, качественный ШГ. Сама просит быстрей, глубже, интенсивнее. Мелькнула мысль, что всё это, чтоб я побыстрее кончил, но - мне-то какая разница? Свой кайф я получил сполна.
Вышел - и наконец-то улыбнулся. Начавшийся с 40-минутного ожидания визит закончился прекрасно. Такси - и домой, спать.
Последний, четвёртый день был посвящён совсем другим делам. Поэтому на этот раз - всё.
За сим, всем удачи!