Птироёбтиль
( )
06/11/2013 16:02:18
Re: Парадоксы Украины+

Брат Kapsch а,вы случайно не кашпировским будете,или на худой конец аланом чумаком,я вот на депардье,не тяну,но на ришара чуть смахиваю,но это есно лишь лирическое отступление.А если серьёзно,то всем нашим снговским девам мужик чисто физиологически вообще нахер не нужен-нужны две вещи,.либо денежный мешок либо мачо с внешностью чуть красивее шимпанзе,ну есно чтоб не гулял,......и типа мужиком в доме был И ваши успехи я ни чем другим не могу обьяснить.И я повторюсь москвички и киявлянки друг друга стоят,да и на украине производительней будет искать себе жену,а не дегустировать эскорт услуги,которых открыто совсем не видно.Примеры -пожалуйста Днепропетровск обалденные стрип клубы Долс,Распутин ,внешний вид ,.......как в москве и даже лучше,..но внутри из посетителей........ я один,..........а рядом дискотеки..........типа клуба париж, где яблоку негде упасть,.....там местная богема собирается и все столики зарезервированы,........аж на целую ночь.Вся интим сфера в инете,и то что стоит 400-500гривен ,.ни в коим случае не пользуйтесь,.ибо останетесь заикой на всё оставшуюся жизнь.В днепре я вынужден был остаться у дамы,..так как билетов на москву не было,а ночевать на вокзале с бомжами и алкашами мне что то не хотелось.
В Симферополе та жа история -отель украина мест вообще нет-круто для окончания сезона,..а стрип клуб казанова рядом на углу,.и опять из посетителей я один(это о чём то говорит),.......а вход 100 гривен,и работница весьма посредственная,и таких примеров море,.....так что извиняйте..........
Кстати в Киеве один раз ко мне подошли познакомиться,.уж не знаю с какой целью,..........девчата из западной украины,и со мной очень мило болтали,и я не раз замечал,...что западники для которых я москаль, были
на порядок культурней и приветливей киявлянок,......вот вам батенька и юрьев день и птиродоксы украины