meloman2012
( )
15/11/2013 15:22:20
Re: Парадоксы Украины+

С разрешения донов вступлю в беседу.

О Киеве, городе мечты.

Ездил и езжу в командировки туда регулярно. Могу сказать 100%, что когда я хотел там поебаться, то, всегда получал желаемое, причем, в больших количествах чем хотел. Если есть время и некоторый навык, я закидывал широкий невод на мамбу. И находил полулюбительниц, которые за сумму в 100-150 уе, скрашивали мне вечер, ни считая никаких часов.
Вот например. Смело делюсь, т.к. анкета неактивна, и, скорее всего не будет. http://www.mamba.ru/581245?hit=3 На лицо страшненькая, добрая внутри. Два года назад работала продавцом в табачном киоске. Просит 300 гривен за раз. Соответственно, услышав "100 долл", девушка прониклась превеликой симпатией, выпила со мной, и понеслась давать так, что помню до сих пор. Когда я ее стал отправлять на такси, выразила готовность приезжать ко мне (я всегда снимаю там квартиры, не отель), и быть временной женой...
Вобщем, на мамбе, интересно почти все. Одно но. Вы должны производить впечатление порядочного московского м., не сморкаться, не ругаться матом, и быть всячески вежливым. И раскроются пред вами врата... Любые

Есть еще sexkiev.net. Если нет времени, то, туда. За 800 там можно получить тоже что и за 300. И в обоих случаях будет лотерея... Попробовав и то и то, я остановился на вариантах на 400-500, как на беспроигрышных