Птироёбтиль
( )
16/11/2013 16:36:55
Re: Парадоксы Украины+

2Меломан:Я с вами конечно согласен по поводу мамбы,но есть одна большая ложка дёгтя в бочке мёда,а именно ,одно дело лохануться где то на каширке,или ленинградке,но совсем другое приехать за 1000 км,и увидеть там кикимору болотную,вместо сексапильной барышни на фотках,поверьте я всего два раза познакомился с реальными девушками внешность которых меня устроила,в всех остальных случаях это был развод с чудовищами находящимися внутри,или сабжам было на порядок больше лет.Что до вашей барышни, фото которой вы разместили сдесь,я восдержусь от коментов,как говорится хозяин барин и у каждого свои тараканы в голове,скажу только что у нас в москве таким дамам дарить 100баксов,это быть вселенским благодетелем,я думаю что они свами так заговорят ,и без 100 доларов,лишь бы не бухал ,не торчал,и получку хотя бы процентов 30 домой приносил .И потом ,я не понимаю скептитизм некоторых форумчан по поводу коммерческого секса,лучше за те же 100 долларов пойти в салон и выбрать ну что то вроде своего идеала,чем кормить откровенных попрошаек,которые к честной проституции не имеют вообще никакого отношения.