Rasta Man
( )
15/02/2014 14:39:14
Re: Амстердам 2013

Мои 5 копеек ) бываю в Амстердаме по работе в среднем раз в три месяца в течение последних 2 лет. За это время перепробовал в RLD процентов 40 ебабельного контингента ) Мои основные правила для посещения:

1. Учите англ язык! Если не говорите свободно, все остальное не получится
2. Приходите в RLD трезвым или немного навеселе. Ни в коем случае не купите траву перед этим, ничего хорошего не выйдет. Девушки там опытные, большинство вам просто откажет если увидит что вы пьяный или под кайфом.
3. Общайтесь дружелюбно, шутите, делайте комплименты
4. Ни в коем случае не переплачивайте, смело торгуйтесь. Помните правило - 50 евро минет и секс, ШГ в среднем еще плюс 70-100. Обсуждайте все нюансы как только вошли в комнатку, ДО рассчета.

И для затравки - пара моих любимиц:

1. Луиза. (фото 1 фото 2)

Наполовину итальянка, наполовину гречанка. Невысокая блондинка 30 лет, очень ухоженная с отличной силиконовой грудью. Чрезвычайно приветливая и веселая девушка, мои лучшие рекомендации. Давно дружим, не прочь просто потусить и выпить, зависнуть в отеле на ночь. Редко за такие вечера просила больше 300 евро. Секс на высоте, если хорошо попросите - бонусом даст в попу )

2. Элли. (фото)

Высоченная венесуэлка, сиськи 4 размера, тоже силикон. Без проблем дает в попу, секс очень неплох. По англ говорит с трудом, лучше на испанском.

К вопросу - откуда у меня их фото... Фото элли вытащил из WatsApp, так как у меня есть ее телефон. С Луизой как и говорил, давно общаемся, так что фоток полно, в том числе совместных