Мучачо
( )
17/07/2014 13:15:24
Re: Рига - Тайланд на берегах Балтии. Еще раз о Латвии

Был пару лет назад в Риге, печально в общем все там. Без знания явок и паролей вариантов немного. Повелся на зазывания местного рикши (такие на велосипедах туристов катают), он отвез в какой промерзший салон (дело было в конце мая) на сеанс массажа. Обещал, что будет "все" и я уйду довольным. Вышло на оборот - выбрал офигенную массажистку, супер-пупер программу, администраторша салона наобещала каких-то не мыслимых удовольствий, а в итоге вышел облом и развод на деньги, который начался он со слов - "я раздеваюсь только за чаевые..." С учетом того, что массаж был говеным, я ушел оттуда не ожидая окончания программы. В каком-то баре с горя решил выпить водки, а одна юная латышка решила составить мне компанию, если бы не ее сногсшибательные ТТХ, то послал бы ее подальше, а в итоге опять нарвался на очередной развод... На следующий день сводя дебет с кредитом поражался масштабам бедствия, которое со мной приключилось.

В следующий приезд я поступил правильным образом - выделил один день, купил у аирбалт билет до берлина и на следующий день обратно за какие-то смешные деньги. Полетел туда, из аэропорта направился сразу в артемис где и провел сутки. В итоге программа оказалась насыщенней и по деньгам выгоднее