U572
( )
14/12/2014 19:39:49
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта?

Про Михаелу: похоже что она,высокая-175 см,худенькая,даже очень худенькая 53-55 где то,блондинка,грудь мне показалось двоечка,силикона не заметил,но была в лифчике! Пирсинг не помню!! Еще знаю что она из Констанцы это город-порт в Румынии! Вначале она представилась другим именем,Элия что ли? Спросил это настоящее имя? Нет говорит настоящее имя- Михаела/Микаела,не знаю как правильно) Свое имя ей не нравится вот и работает под другим,так в общем говорила! А там уж меняет каждый день имя или нет я не знаю)
Она подошла ко мне где то в 20.00 вечера! В 21.00 я отправился на ее поиски) Ну и протом еще раза 3-4 обходил клуб-нет нигде,как сквозь землю провалилась!!! Но девка внешне зачетная,не знаю про сервис конечно,но если говорите что на уровне, то надо попробовать!!!
Вообще в Голден Тайм болгарок показалось очень много,из всех с кем разговаривал за вечер,а это примерно 20 фей: большинство болгарки и румынки,болгарок даже больше,2-3 немки,2 польки,негра была откуда то из карибских стран,и 1-2 азии видел!
Насчет халатов: в том же Голден Тайме шведский стол в отдельном павильончике в парке, к нему надо пройти 20 метров по улице! Был в январе,прохладно вечером,так в халате самое то,в полотенце замерз бы) Плюс часто выходил на улицу подышать воздухом,в полотенце много не настоишься а в халате не холодно) В клубе не сказал бы что жарко но душно и спертый воздух это да! Так что мой выбор это халат!!!)) Но тут уж каждому что нравится!)
По поездке планы:
1 января-прилетаю во Франкфурт,заселение в отель,отдых,
2 января(пятница)-Шаркс,
3 января(субб.)-Манхеттен,
4 января(воскр)-отдых,пиво,прогулки по городу,
5 января(пон.)-Ворлд/Оазе/5 элемент,пока не определился,
6 января(вт.)-переезд в Кельн,
7 января(среда)-Акапулько/Магнум/Голден Тайм,пока не определился,
8 января(чт.)-отдых,прогулки по городу,
9 января(пт.)-Самия,
10 января(субб.)-на самолет и домой.
Потом отпишусь где был где больше понравилось и т.д.