U572
( )
13/01/2015 15:56:45
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта?

Извиняюсь за долгое отсутствие!
У Сильваны на лице написано что она ведет блядский образ жизни)) Сколько лет ей не знаю, но явно много. Под конец вечера либо не разговаривал, либо просто шарахался от нее. Популярностью она там не пользуется, бегает пристает к мужикам, весь вечер была на виду, но не видел чтобы кто то брал ее в рум. Литовка Карина сидела у игровых автоматов постоянно, сама по-моему вообще ни к кому не подходила, тоже не популярна там!
Андреа не в Ворлде а в Шарксе. В Ворлде я не был оставил на потом как и Оазе.
7 января как и планировал ездил в Голден Тайм. Поезд Кельн-Менхенгладбах, далее автобусом до Брюггена, из Брюггена пешком примерно 3 км до клуба. Прибыл в клуб в 16.00. Лайнап просто заглядение, на порядок выше чем в Шарксе и Манхеттене, про Самию молчу. Пятерку топовых фей хоть сейчас на подиум вместо ангелов виктории сикрет или еще кого. Румынок немного, видимо и правда лимит здесь установлен. За вечер видел 4-5 немок и все хорошенькие! Люблю немок! Также замечены Молдавия, Болгария, Сербия, Венгрия, Африка, Таиланд. Была из Украины одна девочка, Аня из Харькова. Классная фигурка но на лицо немного потрепанная жизнью. Работает в клубе 4 месяца. Помылся попарился покушал и пошел гулять. Разговорился с немкой, из Дортмунда, 23 года, работает под именем Майки. Блондинка, высокая, худенькая, все как я люблю. Похожа на актрису Дайану Крюгер. Секс полчаса, с финишем в рот. Дал 100 плюс 20 евро сверху. Настоящее имя шепнула уже перед уходом-Нина. Все супер, но глубокий минет не идет, видно что доставляет неудобства хотя у меня стандартные размеры. Но ничего в следующие визиты потренирую еще) Брал ее 3 раза подряд по полчаса)))) В общем запал на девочку! Обещала ждать меня!))В следующий раз повторю обязательно как и Симону из Манхеттена!
Ни в Магнум ни в Акапулько не ездил не было времени. Планирую повторить поездку в марте.