candid
( )
17/03/2015 09:12:43
Re: Киев

Цитата:

Там очень много фей, наберите в яндексе и смело звоните. Единственное, что фото практически всегда не соответствует. Привозят на выбор, либо в салон приезжаешь выбираешь. Есть всегда на мамбе очень много вариков. Есть огромное количество стрипов, а так же есть феи в клубах, лично я снимал в де люксе за 500 бакинских по старому курсу это было 15к очень мегозачетную деуку на три часа к себе на суткохату.
Я был там как раз накануне этих жестких и очень грустных событий. Я не знаю как там сейчас относятся к гостям... Лично я ехать сейчас не рискнул бы. А так то вообще секс там есть и вообще без проблем. Ценники, если по нашим деньгам, в среднем, были 3к час. В стрипе увал 12-15к. В клубе за 15к можно было окуитительную снять.
Если брать с сайтов, то рекомендую остановиться в суткохате и вызывать туда до тех пор пока не попадется достойный вариант, отправляя нах ''всяких не о чем''. Так как там такая тема, что за те же 2,5к один скажем из четырех пяти вариантов к примеру может оказаться весьма качественным.
Но опять же повторюсь, я бы сейчас туда ехать не советовал...





Какие сайты порекомендуете, коллега?