Старик Гадюкин
( )
09/08/2004 23:10:24
РИГА-20

Кристина
Привет, высокоуважаемым донам. Недавно посетил одну фею, фотография которой привлекла мое внимание. Созвон без проблем, фея принимае в приличном доме на ул. Звайгжню. Против рижских обычаев, принимает не в квартире, а в чем-то вроде сауны. Для КС маленькое помещение около 4 кв. м, всю ее практически занимает диван. Сама фея по моему ИМХО мнению симпатична.Телосложения плотного, но ухоженная, лицо симпатичное, "голливудская" улыбка, большая грудь, около 4, при таком размере висит. Соски чувствительные. Киска выбритая. Начинает елозить грудью по младшему брату. Потом потихоньку садится сверху. Минет ласковый, но не интенсивный и не глубокий. С наездницы перешли в ЗКП, потом в миссионерку. Тут я как то упустил бразды правления, прервался. Фея моментально перешла в режим общения. Вроде бы все ничего, я разговорился, в разговоре вполне адекватна. Однако, потом я попросил закончить начатое, на что фея сообщила, что времени у нас мало, очень-очень мало. Я вежливо настаивал. Кристина не возражала и стала минетить, не плохо, так, средне весьма. Так и закончили. При уходе проверил время - пробыл около 50 минут.
Расчет перед процессом, 25 рублисов. Фея вроде симпатичная, но какой-то нехороший осадок оставила попытка слинять с темы без окончания процесса.
Фея вынашивает планы свалить в Германщину к бойфренду, так что нтрересенты пусть торопятся.