патриот
( )
28/11/2015 18:50:03
Re: Киев

Цитата:


Коллеги прежде всего хочу сказать,что слухи о массовой проституции на Украине,это такой же пшик,как и слух что все русские мужики алкаши,а француженки все поголовно бляди,к примеру я вообще не видел уличной проституции,да и салонные цены ничем не отличаются от московских
Лично я познакомился один раз,да и то пошёл,по вынужденным причинам,так как мне негде было просто ночевать,-привёз меня в салон фантастический мужик таксист-армянин,разменял сам мне деньги!!!!,всё сдачу строго вернул!!!Ждал пока я не определюсь с выбором,и сам отвёз меня на хату,и дай ему бог вечного здоровья,вооистину говорят не национальность красит человека!Но дамы были просто ужас ,я выбрал что можно было выбрать,а в процессе дама просто спала,и под утро просто свалила с первыми петухами.Очень порадовался за Аспиранта ,так как мне таких вариантов не повезло найти.Но в целом ,если у вас есть 500баксов,и вы что то вроде современного олигарха,то вы и в Москве оторвётесь неплохо,а слухи о дешевизне секса в украине это как я уже сказал большой пшик.Конечно это было 2 года назад и сейчас уже возможно всё по другому.




Тоже был года 3-4 назад и всё было дёшево, хотя самых дешёвых не искал. Просто надо их специфику знать. На мамбе было дофига предложений по масссажу и никто мне при небольшой доплате не отказывал, или массаж и оказывался еблей. Про $500 вы загнули. Это цены в крутых стрипах для тех кто готов такие деньги платить или в паре крутых ночных клубов для съёма. За исключением одной модельки которую взял просто из любопытства чтобы посмотреть разницу, за всех платил меньше $100 за некоторых помоему где то $50-70 но точно не помню. Подозреваю что сегодня можно переебать пол Киева не дороже.