Птироёбтиль
( )
02/01/2016 16:48:18
Re: Поделитесь инфой по Будапешту

Лично моё путешествие было в далёком 96 году,и с тех пор много воды утекло.Я был в Ниредьхазе и Будапеште.
Первый это провинциальный город,в котором мало что интересного,а в столице уже кое что, салоны тагда были редкостью, и цена в них 40 зелёных за час -видел блондинку украинку и брюнетку мадьярку или румынку просто офигительной красоты (они очень похожи),но я свалил так как были другие цели.Уличная проституция ,это вообще нечто в будапеште даже тогда в 96,если идёшь прямо от вокзала по направлению к станции монорельсового метро и к реке.
Но нужно свернуть налево в глубины кварталов,и в тёмное время суток там полно вариантов некоторые просто фотомодели с обложки не путать уличную проституцию в Москве,где зачастую просто страшно подойти к стоящей девушке,из за её внешнего вида.К примеру на Украине я вообще не видел уличной проституции.
Ещё очень распространено в Будапеште кабинки с пип шоу,и всякие секс шопы.
Но главное налегайте на пикап,там это наипервейшее,но имейте ввиду,они там очень пунктуальные,если опаздаешь на стрелку, хоть на 10 минут ,то будут проблемы-австриячки просто уйдут,а представительницы бывшего соцлагеря ещё и предъявят претензии в грубой форме