Freelance
( )
25/03/2017 13:56:58
Ну что вьетнамки...

... единственное, что можно сказать определённо - все они поголовно носят интимные причёски в стиле "мохнатка", роскошные девственные (касается только мехового покрова ) джунгли между ножек.
По древнему поверью, которое устояло перед аннигиляцией от молоха коммунистической идеологии, а выжив, стало ещё крепче - бритый женский лобок приносит мужчине несчастье.

Ещё у них есть очень красивая национальная одежда - аозай. Но её уже почти никто не носит.
Мне повезло встретить группку каких-то выпускниц в аозаях, делавших групповые фото в некоем достопримечательном месте. Присоединился, и наделал кучу классных фоток с собственным участием. А так - вряд ли вообще попадётся. У каждой девки в гардеробе есть, но надевать просто так не хотят.

Коммерческий секс - сплошная гримаса постсоциализма.
С фанатизмом неофита воспринятая аксиома о первичности прибыли и невидимой руке рынка. Подумать о клиенте и его интересе - как-то уже слишком усложнять. Коммунисты любили простые ответы на любые вопросы.
А буддизм исторически не сильно укоренился на вьетнамской земле. Тут мне видится корень многого непонятного во вьетнамских реалиях, но копать столь глубоко мне пока что сложно.

Разводы на бабки, лень и откровенное попустительство собственными обязанностями в рамках неформального договора с клиентом (по-нашему, цифра голимая), масса подобных цветочков, вплоть до ягодок конкретной уголовщины, начиная от тихого незаметного воровства, кончая откровенным гоп-стопом.
И всё это не случайное явление, как может случиться в любой другой стране, а общий тренд, стиль и повседневая реальность.

Есть сильное различие двух частей страны, а с ним и жительниц оных - вьетнамки бывают, в самых общих чертах, северные и южные.
Север главней - они старшие братья-сёстры. Юг младшенький, отсюда несколько хулиган и разгильдяй, но при этом чуть более эмоциональный и страстный.

Ну вот где-то так, это основное.
По географии - секс однозначно имеется в обоих столицах, курортных центрах типа Нячанга.
В других крупных городах - по разному. В Хайфоне он был всегда, даже при коммунистах. А в Дананге его нету до сих пор, опять таки потому, что там до сих пор заправляют коммунисты.
Был один заповедный райский уголок на севере под названьем Суантхань, но кажется, уже умер, или доживает последние деньки.
Хрупкий цветок не выдержал натиска русских секс-туристов, совсем даже и небольшого-то по размерам...

Лично я всё это знал, когда ехал во Вьетнам. На всякий случай попробовал вьетнамку заранее в Малайзии, чтобы не обидно было, если на месте случится облом.
Но и в ареале природного обитания вьетнамочка попалась очень неплохая. Хотя, конечно, меркантильная ужасно - ну как этот въевшийся в поры кожи матёрый грубый соцреализм портит этих милых нежных созданий.