Garrett
( )
24/12/2017 01:42:03
Индонезия рулит! Вы просто не умеете её готовить )))

Цитата:

Плюс статья - 2 года тюряги за внебрачный секс



Какие 2 года за внебрачный секс? О чём Вы???

На Бали не был, так как презираю пляжные курорты, зато был в командировке в Джакарте. Про платный секс даже не интересовался, потому что он там не нужен. Местные "честные" девушки из столичных офисов и университетов ну ооочень дружелюбны к европейцам, к числу которых они относят и русских. Чем-то мы им сильно нравимся, а может статус девушки повышается от того, что она с "буле" гуляет. При этом иностранцев в Джакарте почти нет, что гарантирует вам эксклюзивность и повышенное внимание местных барышень, если конечно пивное пузо не висит и не охочий до алкоголя быдлан (к алкоголю и табаку джакартийки относятся с большим подозрением, хотя на бокал вина иногда соглашаются).

В общем, за 5 дней переспал по взаимной симпатии с тремя девушками: студентка 22 года, 30-летняя леди из рекламной фирмы, 25-летняя офисная девушка, занимающаяся бухгалтерией в одной международной корпорации, известной в том числе и в России. По совету бывалых на время поездки установил Тиндер (похоже индонезийки в нём поголовно сидят, как наши во вконтактиках ), с двумя из девушек подружился через него (на самом деле там знакомых было больше, просто на всех не хватило времени, работа много отнимала), с третьей девушкой познакомился в кафе (а как тут не познакомиться, когда и посетительницы, и бариста откровенно пялятся на тебя, не отводят глаза и улыбаются в ответ). Кофе, кстати, в Джакарте очень хороший везде, ну или мне с местами везло. Английский у местных девушек на среднем уровне, моменты, когда мы друг друга не понимали, возникали скорее из-за акцента, чем из-за плохого знания языка.

В двух случаях девушка оказывалась у меня в кровати уже при первом свидании Тут главное их к себе в отель заманить, впрочем они и сами рады заманиваться В качестве приманки вполне годится "посмотреть фильм на ноутбуке". Третья девушка была дружелюбна, но стеснительна, даже совестно было её сразу к себе приглашать, ага. Встретились следующим вечером, и тут стесняша выдаёт: "Время уже позднее, а мне до дома далеко, зато твой отель рядом, и мой офис тоже. Ты не против если я останусь на ночь у тебя, а утром оттуда на работу пойду?". Я малость охренел от такой смелости (ведь до этого момента мы с ней даже не целовались, и отношения были лишь дружескими), но не мог отказать леди

Ни одна из девушек не пыталась извлечь из нашего знакомства какую-нибудь материальную выгоду. Скорее получалось даже наоборот - они порывались сами платить за двоих в кафе, сами платить за наше такси, мотивируя тем, что "я - их гость". Приходилось сердиться и настаивать, но всё равно заплатить мне удавалось не всегда

Итого, какие выводы? На самом деле, не следует воображать, что каждая индонезийская девушка мечтает оказаться с вами в постели, но тем не менее потенциал у этой страны огромный. А ведь помимо Джакарты есть и другие большие и таинственные города - Сурабайя, Джокьякарта, Бандунг и др. - которые ещё только ждут своих исследователей...

И возвращаясь к теме о Бали. Я так думаю - если в Джакарте вы для местных девушек пришелец из другого мира, то на Бали - лишь один из тысяч надоевших туристов. Выводы делайте сами

Всем здоровья и успехов с женщинами!